★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALEX 48, еретик главный пришел))
 
Предлагаю здесь рассказывать истории любви - свои , родителей, друзей... Может кому-то это поможет в чем-то разобраться, что-то лучше понять, либо просто интересно послушать : А как это бывает...у других???)))
Все уже давно рассказали))
Мы можем послушать от вас...
Какими судьбами к нам пришли?
 
Mad Dog, Док мое почтение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего утра,дорогие товарищи!
Нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле.!!!))))
Лучше работать завтра, чем сегодня!
Мы там и раньше бывали, в пицце, ну вот теперь сходили ещё раз — для ролика. Семья моя, Раиса Максимовна, были против. Но я пошёл.
Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена, или женщина и мужчина. Всё вот это и всё, что мы затронули, — Горбачёв виноват во всём. А так нельзя было оставаться.
Реформы должен завершать тот, кто их начал. А начал-то их я!
За власть надо держаться по-умному.
Теперь я пойду с ещё большим забралом.
Некоторые граждане считают, что нужен человек твёрдый, потому что мы в большом дерьме все.
Посчитать, сколько водки выпито, хватило бы на помощь многим нуждающимся.
Ну вы меня понимаете.!!!)))))))))))))))))))
М.C.Горбачёв!
ОКУЛЬТУРИВАЙТЕСЬ,ГОСПОДА!!!!))))
Kjb5.gif
 
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1524308655257192989.gif
 
Здравствуйте) как дела?
 
)))) а что поделать))
Ладно )) отвечу кратко. Неплохи дела.
Проблемы есть, куда без них...
но проблемы заставляют мыслить, действовать и двигаться в нужном направлении!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страсти то какие))))Служебный роман?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу