★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!!!Всем здоровья!!
image_862101171435579646484.gif
 
Добрейшего утра и отличного воскресенья Всем !)
 
А Наталья разрешила?:lol:
У нас чуть иная расстановка сил в ролевых играх)И ,живой прессинг-совсем не я)Сейчас меня долго не будет,пусть хоть как с ума сходит)Наоборот,очень даже не плохо,если ты за ним присмотришь)Всем доброго дня:preved:Пошла я готовиться-завтра на дело,хватит,отдохнули)
 
Всем воскресного отдыха!!
 
Да, надо бросать курить. Хотя в этом нет ничего сложного - я уже раз 30 бросал!
 
Да, надо бросать курить. Хотя в этом нет ничего сложного - я уже раз 30 бросал!

Бросают 1 раз, - РАЗ и навсегда. а 30 раз "бросал" - это воля слабая.. самообман и прочее..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, надо бросать курить. Хотя в этом нет ничего сложного - я уже раз 30 бросал!

Бывший фермер на протяжении многих десятилетий курил местные самокрутки — табак, закрученный в газету. Но после недавнего празднования своего 114-го дня рождения он решил завязать с пагубной привычкой.

«Жажда курить мучительна. Я обвиняю в этом дьявола, он так силен», — цитирует южноафриканца .

Несмотря на свой многолетний стаж курильщика, мужчина верит, что он еще проживет несколько лет. По словам Блома, он чувствует себя здоровым, только «ноги сдают».
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бросают 1 раз, - РАЗ и навсегда. а 30 раз "бросал" - это воля слабая.. самообман и прочее..
Я 3 или 4 раза бросал,не курил по моему самое большое около 3х лет)))))))))))))))))))))))))))))))
Самое маленькое около года))))))))))))))
 
Я 3 или 4 раза бросал,не курил по моему самое большое около 3х лет)))))))))))))))))))))))))))))))
Самое маленькое около года))))))))))))))
Доброго дня Вам !)

Но ведь не 30 раз.. тем более, когда человеку и 30-ти нет..)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня Вам !)

Но ведь не 30 раз.. тем более, когда человеку и 30-ти нет..)))))))
И Вам всего хорошего):hat:
Это наверное паренёк анекдот нам рассказал)))))))))))))))))
А мы на умняк упали)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стаж порядка двадцати шести лет. Бросал. Не курил четыре года. В прошлом году зачем-то закурил айкос. Выкуриваю 1,5 пачки в день.
Я максимум 10 сигарет и то считаю что много((((А если из дома не выхожу,то вообще не курю!
Стаж 34года))))))))))))))))Ничего хорошего в общем((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стаж порядка двадцати шести лет. Бросал. Не курил четыре года. В прошлом году зачем-то закурил айкос. Выкуриваю 1,5 пачки в день.
Я тоже не курил и год и три года,в первый раз сорвался- друзья с Кубы привезли сигары)))))))))))))))))))А в другой раз из Пакистана сигареты))))))))))))))Попробовать то нужно было))))))))))))))
 
Ахилл, Valerun, Перуанец, Кто из вас курит,признавайтесь))

Курил сигареты около 15-17ти лет.. Бросил более 3х лет назад. Надоело просто))
как бросил:

Ежедневно менял марку сигарет, пил в 2-3 раза больше жидкости, чем обычно, по утрам снова начал делать зарядку.. Не прошло и 2-х недель, как распрощался с этой пагубной привычкой, чего и желаю всем курильщикам. )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курил сигареты около 15-17ти лет.. Бросил более 3х лет назад. Надоело просто))
как бросил:

Ежедневно менял марку сигарет, пил в 2-3 раза больше жидкости, чем обычно, по утрам снова начал делать зарядку.. Не прошло и 2-х недель, как распрощался с этой пагубной привычкой, чего и желаю всем курильщикам. )
Я бросал просто-раз и всё)))))))))))))))))))))))
И зараза бегать не мешает ни грамма((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу