★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не мона!)Как мне,так и ему-нисё низя)))Обходите,как чумного)))Тебе-можно,конечно)Что спрашиваешь?!)Это само собой разумеющееся:friends:Я правда пока не поняла,кто у кого чьё,но опыт подсказывает-по ходу следствия разберёмся)
Ну не ответить на приветствие воспитание не позволит))) и больше ни-ни ! :girl haha:
 
Блин)Нуу он вообще трындец,если честно)Хуже Хьоминого Нахимого)Боюсь,не вывезу)Если чё,спасай!)Прикинемся,что заняты-угадываем клопа господина Перуанца)
О как....!!!!! Новость, однако))))
Ну таракашек я точно угадывать не буду! Другое занятие придумаем! Не боись, защитю от Axill))))
 
О как....!!!!! Новость, однако))))
Ну таракашек я точно угадывать не буду! Другое занятие придумаем! Не боись, защитю от Axill))))
Знаешь,он похож на таран)Или на танк)На мну за всю жизнь ни разу так не нападали)Сразу в оборот и не пикнешь.Не моё естественное состояние.НО-интересно)Как бы не пришиб потом интерес))
 
Знаешь,он похож на таран)Или на танк)На мну за всю жизнь ни разу так не нападали)Сразу в оборот и не пикнешь.Не моё естественное состояние.НО-интересно)Как бы не пришиб потом интерес))
Ну так и должен поступать настоящий мужчина))) а не ходить вокруг да около!)))
Ох, завидую я тебе Натуська!))))
 
Ну так и должен поступать настоящий мужчина))) а не ходить вокруг да около!)))
Ох, завидую я тебе Натуська!))))
Было бы чему)Как мой Каржик говорил(Хьома простит,что упомянула),я-магнит для неадекватов)Надеюсь,не оправдается в этот раз)
 
Так и будем вдвоём сидеть?)Обычно,на девок мальчишки сразу вылазиют)Не отошли просто наверное после пятницы)
Так ты всех распугала! Тебе ж теперь писать Низзя! У тебя Ахил строгий!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу