★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ушла я уже,ушла)Вылазийте))
119655204_zhd.gif
)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Доброго вечера, Уважаемые пробивчане !)
 
Ахиллушков?))Не)Низя)Самое дикое,не я это решила))
Все для тебя, дорогая моя! Хош, даже здороваться не буду!:girl in love:
Всем добрый вечер)Я одной ногой тут)Главная-Забава):friends:
Ой, вот не надоть! Забава вечно мимо пробегает! Забава больше в телеге..... отступница!)))))
 
Mad Dog - Мое почтение !!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто с нами больше сегодня дружить не хочет((((
 
Мысли вслух:

Я вот не пойму, этот каким утырком нужно быть, чтобы с Феникса начать... я про канал "сак у Пробив!!".. Просто нет слов..
Человек порой бесплатно оказывает услуги.. консультирует.. Вы Ему не сможете навредить.. вы идиоты себе вредите и точка "невозврата" УЖЕ пройдена..

Не, я понимаю, что "Мир таков".. но блин........ .....

Ебята с канала...., вам это аукнется... (пишу тут, чтобы эту тему не апать..) вы ведь найдетесь...

Дзыньк!!! :drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мысли вслух:

Я вот не пойму, этот каким утырком нужно быть, чтобы с Феникса начать... я про канал "сак у Пробив!!".. Просто нет слов..
Человек порой бесплатно оказывает услуги.. консультирует.. Вы Ему не сможете навредить.. вы идиоты себе вредите и точка "невозврата" УЖЕ пройдена..

Не, я понимаю, что "Мир таков".. но блин........ .....

Ебята с канала...., вам это аукнется... (пишу тут, чтобы эту тему не апать..) вы ведь найдетесь...

Дзыньк!!! :drinks:
Найдутся, Ахилл, забудьте!)))) ДаркМЕНЫ!:lol: продавцов сливают)))) к девушке очко играет на прямую подойти!:lol:


Дзыньк!:drinks:

Натусь! С твоего позволения!!!!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу