★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра и хороших выходных,Галдёжник!
kino_zhm.gif
 
Нет!
Доброе утро!
:hat:Нету такого,уважаемый))Это Вы сами в какой-то водичке животного утопили,вот и получился эксклюзив))Доброго дня всем:preved:)Есть из ящериц,змей,скорпионов и личинок)С той КАКОЙ,которую утопили Вы,нету)
 
Доброго денечка, пробивчане!:hat:
Тепла, добра и улыбок! Их так порой не хватает!)))))
 
Кто пришёл!)Смена караула:friends:)Давай,угадай нам клопа))Надо-же,чтоб кто-то уже наконец победил господина Перуанца)
Приветик, Натусь!:girl in love:
Из меня сейчас "смена" никакая))) так что тебе отдуваться!:girl haha:
А мне такую бутылку и в руки не взять! Недавно змеек обнимала (одна даже под рубашку полезла прятаться), крокодильчиков целовала))))
А вот таракашек боюсь......
 
Приветик, Натусь!:girl in love:
Из меня сейчас "смена" никакая))) так что тебе отдуваться!:girl haha:
А мне такую бутылку и в руки не взять! Недавно змеек обнимала (одна даже под рубашку полезла прятаться), крокодильчиков целовала))))
А вот таракашек боюсь......
Во!Самый страшный ЗВЕРЬ это таракан.Что-то чудовищное)Никого не боюсь,ни змеи,ни мышки,ни клопы/пауки)Таракан-это смерть в чистом виде)Ну,и,КБ ещё наверное))Если отдуваться,то в режиме лайт-особой активности не наблюдается,а там ты как раз придёшь в боевом настрое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу