★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятного Викенда, Друзья! :hat:
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Везет вам-молодым,танцы танцуете,песни поёте))!!
Нам же остались лишь воспоминания....))
Потому мы грустим и делаем так:
 
Сходи конечно!нельзя пасть жертвой голодных термитов!:girl haha: ты уже пала под чарами фурнитуры МэдДога! Пополнила, так сказать наши ряды воздыхательниц!:girl haha:
Нуу,если только,чтоб сподручнее было с низкого старта рвануть)Или да-в окоп)Я точно не знаю,жизнь не дала случая убедиться,но люди говорят,танки на них лапками вязнут и ничё опасного сделать не могут)Пока он застрял,вполне можно успеть окучить)
 
С одним условием-горячий кофе и шоколад,ну можно ещё печенюшек и вафелек немного и я Ваш навеки)))))

Весь этот гастрономический беспредел тож Вам организовать?)Как и предыдущий кофе?)
 
Господи когда кончится это новоселье)))):lol:Я цуки за всю свою жизнь столько не пил!А друзья все идут идут)Сегодня узбекская династия)))Эх хорошо когда есть настоящие друзья,пусть мало их ,но они есть!!!За счет этого и жизнь держится!Всем добра я :russian::russian:
 
Господи когда кончится это новоселье)))):lol:Я цуки за всю свою жизнь столько не пил!А друзья все идут идут)Сегодня узбекская династия)))Эх хорошо когда есть настоящие друзья,пусть мало их ,но они есть!!!За счет этого и жизнь держится!Всем добра я :russian::russian:
Настоящих друзей и не бывает много.Рада за Вас.Искренне.Я своих нашла года 3 назад всего.Знаете,как гора с плеч.
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой же это гастрономический беспредел??))))
Это легкое кофепитие)))
Честно?)Вы-же за прямолинейность)Хоть убейте,не представляю,как столько шикарной плоти прокормить протеинами красной рыбы и ...блин,я вообще теряюсь,чем ТАКОГО мужчину кормить))

Простите,что?))))
Наташ,мы вроде не ругались)))
"Вроде"?Такая формулировка-Бог уж с ним .Ждите в ЛС)

Хьома пришла!!!!))Мой маленький Ибонефиг)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мэд Дог, не скромничайте) Вы один из самых энергичных людей, которых я видел,
большинству молодых до Вас далеко:hat:
Скромничать я не умею,честно!Просто наш возраст сравниваю с багажом(впрочем так оно и есть)!Год за годом мы кладем туда наши радости,печали,эмоции,болячки,затраченную энергию...И в конце концов все тяжелее все это на себе таскать))
Приходит насыщение постоянным днем сурка и чувство типа плавали,знаем и уже от этого возникает старческая скука и апатия,а за этим и по песчинке иссякает интерес к жизни)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно?)Вы-же за прямолинейность)Хоть убейте,не представляю,как столько шикарной плоти прокормить протеинами красной рыбы и ...блин,я вообще теряюсь,чем ТАКОГО мужчину кормить))
Ничего особенного я не ем))))Если напишу дневной рацион,многие лишь только посмотрев на него умрут от голода)))
 
Ничего особенного я не ем))))Если напишу дневной рацион,многие лишь только посмотрев на него умрут от голода)))
Не уметь сувать одеяло в пододеяльник-БОШОЙ косяк)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу