★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветик, Натусь!:girl in love: ай не смеши! Ты и испугалась!:girl haha: ну а если кто обидит, сразу пиши, что Забава в котле сварит!:lol:


Доброго утречка, пробивчане!:hat:
Доброй субботы, моря улыбок и океан позитива!!!!!:)
:friends:О!Кстати,о котле)У кого-то полный бар,а у мну он категорически пуст)На улице градусов 15 всего,решаю дилемму-рискнуть высунуть нос, замёрзнуть,но потом согреться,или просто замёрзнуть(отопления-то нету,микропечку сынище утащил)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На улице градусов 15 всего,решаю дилемму-рискнуть высунуть нос, замёрзнуть,но потом согреться,или просто замёрзнуть
Был на улице,не Африка конечно,но чтобы замерзнуть......
Если только стоять без движения пару часиков на пустыре)))))
 
Был на улице,не Африка конечно,но чтобы замерзнуть......
Если только стоять без движения пару часиков на пустыре)))))
Ага)Самое время походить без футболки,да?)Ничё не знаю,у Вас какая-то другая улица-это единственное объяснение)Туда даже смотреть страшно-чисто Хичкок,не то,чтоб выйти)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, Забава Путятишна, Доброе утро,девочки:hat::hat::hat:
Думаю для вас максимальное время нахождения на улице без обморожения сегодня равняется 30ти минутам)))))
 
Наталия, Забава Путятишна, Доброе утро,девочки:hat::hat::hat:
Думаю для вас максимальное время нахождения на улице без обморожения сегодня равняется 30ти минутам)))))
У нас нету Ваших физических данных)Но,думаю,на каблуках 15 см Вы бы тож вряд ли уложились в 30 минут))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага)Самое время походить без футболки,да?)
Можно бы было проделать такой аттракцион неслыханной отваги,полной героизма,но боюсь шокировать людей
синюшным оттенком своей кожи))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас нету Ваших физических данных)Но,думаю,на каблуках 15 см Вы бы тож вряд ли уложились в 30 минут))))
Это к бабкам не ходить))))Я бы на таких каблуках и в половину дня не уложился)))
 
Можно бы было проделать такой аттракцион неслыханной отваги,полной героизма,но боюсь шокировать людей
синюшным оттенком своей кожи))))))))))))))
А я бы посмотрела:blush:)Откуда-нить из окопа с хорррошим путём к отступлению для своевременного бегства)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, Наблюдайте пожалуйста с пледиком,чашкой горячего кофе и шоколадкой с булочкой)))
 
:lol::lol::lol:Зачем убегать то??))Крикнули бы,я в этот окоп и свалился греться))
Так)Как раз тот КРАЙНЕ редкий случай,когда цитировать я могу только внешними проявлениями-челюсть там отвисшую с пола подобрать,глазки, выскочившие с орбит, в обратно всунуть))Мыслики ,с головы врассыпную ломанувшие,боюсь,не соберу))Услышанное явно требует тайм-аута))
 
Наталия, Наблюдайте пожалуйста с пледиком,чашкой горячего кофе и шоколадкой с булочкой)))
Мне низя кофе)Я-легковозбудимый организм)Могущий,не в меру разыгравшись,случайно причинить вред)Даже страшным БОШИМ дядькам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так)Как раз тот КРАЙНЕ редкий случай,когда цитировать я могу только внешними проявлениями-челюсть там отвисшую с пола подобрать,глазки, выскочившие с орбит, в обратно всунуть))Мыслики ,с головы врассыпную ломанувшие,боюсь,не соберу))Услышанное явно требует тайм-аута))
Ну что Вы,проявить окопное гостеприимство это хороший тон))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что Вы,проявить окопное гостеприимство это хороший тон))))))
Танку?)Я,пожалуй,воздержусь)Да,и,опасно это-всю красоту рельефов порвёте об мои кости)А мне потом с этим жить...)Самого шикарного мужика проткнула рёбрами)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Танку?)Я,пожалуй,воздержусь)Да,и,опасно это-всю красоту рельефов порвёте об мои кости)А мне потом с этим жить...)Самого шикарного мужика проткнула рёбрами)
Я ж не снаряд,чтобы залетать так неосмотрительно))))
Предупрежу заранее о падении))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу