★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ж не снаряд,чтобы залетать так неосмотрительно))))
Предупрежу заранее о падении))
Чтоб все точки над "Ё" расставить(я женщина нервная,не люблю неопределённостей),уточню-у мну есть время подумать,так?))Блин,я не могу уже))))))))))))ЧО вообще творится?!)))Где Хьома спасать,если что,своего злобного флудера?!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорил тов Шариков П.П.-В очередь с-ы дети,в очередь))))
Я-же и сказала Вам на днях-НАШ человек)Одна из моих любимых фраз)Как и произведение,и сам автор)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подумайте конечно)))Но только не оч долго,а то вокруг окопа синюшный я долго не пробегаю))))
Начав читать,предполагала,окончание иное)Типа,довыделываешься,как муха на стекле-других желающих в окоп забрать ТАКОЕ тело полно)))))))))Обычно,встроенная ЭВМ в моей голове оперативно прощёлкивает все ЗА и ПРОТИВ,не смотря на кажущуюся ветхость этого раритета)Но,признаю честно,некоторый вис ПО наблюдается-я прежде с таким чудом не сталкивалась)Наиболее приближённо по степени шокирующей убойной силы вёл себя Феникс года 3 назад)Тоже не знала,в куда бежать спасаться)Благо,там быстро развиднелось в сознании)
 
:friends:О!Кстати,о котле)У кого-то полный бар,а у мну он категорически пуст)На улице градусов 15 всего,решаю дилемму-рискнуть высунуть нос, замёрзнуть,но потом согреться,или просто замёрзнуть(отопления-то нету,микропечку сынище утащил)))
Однозначно, Замерзнуть, а потом согреться!:girl haha:
У меня и бар полон и на улице 31. Велком!:girl in love:
 
Наталия, Забава Путятишна, Доброе утро,девочки:hat::hat::hat:
Думаю для вас максимальное время нахождения на улице без обморожения сегодня равняется 30ти минутам)))))
Мое почтение, Мэд Догушка!:hat:
У меня прям оч тепло что-то! Так что точно нос не отморожу!:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однозначно, Замерзнуть, а потом согреться!:girl haha:
У меня и бар полон и на улице 31. Велком!:girl in love:
Пойду схожу тихонько)Держась за деревья,дабы не сдуло и не смыло в канаву)Если и не котёл,так холодильник-то тож пустой)При наличии на одной жил.площади термитов-мутантов,допускать такое рискованно)Сожрут на фиг,пока спю)):girl in love::girl witch:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ишь чего удумали...Пусть такое тело сами ищут:lol::lol::lol::lol:
Забиралки ещё не выросли)))
В Ваш окоп,значит тело только Ваше)))
И по другим ямкам/норкам 100% потом искать/изымать с кровопролитием/возвращать в обратно не придётся?)Всё,ушла)))))))Это реально пока выше моих сил))))
 
))))
 
Да)Пора "отъехать")Может,и,у меня развиднеется,на воздухе-то)Как раз вон снова Забава пришла-скучно здесь точно не будет)
Забава не надолго! Забаве в спортзал убегать скоро)))
Здравствуйте,Забавушка:hat:
Не,у нас и правда что то прохладно ныне)
Плохо Вам:girl cray:
 
Пойду схожу тихонько)Держась за деревья,дабы не сдуло и не смыло в канаву)Если и не котёл,так холодильник-то тож пустой)При наличии на одной жил.площади термитов-мутантов,допускать такое рискованно)Сожрут на фиг,пока спю)):girl in love::girl witch:
Сходи конечно!нельзя пасть жертвой голодных термитов!:girl haha: ты уже пала под чарами фурнитуры МэдДога! Пополнила, так сказать наши ряды воздыхательниц!:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И по другим ямкам/норкам 100% потом искать/изымать с кровопролитием/возвращать в обратно не придётся?)
С одним условием-горячий кофе и шоколад,ну можно ещё печенюшек и вафелек немного и я Ваш навеки)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу