★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера, Пробивчане !) :hat:

Всем хорошего настроения !)
 

s1200
 
Нужно уже что-то сказать)Говорят,человек,который уши греет,а сам всё время молчит,вызывает подозрения)Типа,чёт нехорошее замыслил,пока тут все расписюнились)Всем доброго вечера:hat:)Просто нету ни сил,ни слов,а после ужина и меня самой нет)Я почему-то,как поем,сразу не человек-Спячий Сонь)
 
Нужно уже что-то сказать)Говорят,человек,который уши греет,а сам всё время молчит,вызывает подозрения)Типа,чёт нехорошее замыслил,пока тут все расписюнились)Всем доброго вечера:hat:)Просто нету ни сил,ни слов,а после ужина и меня самой нет)Я почему-то,как поем,сразу не человек-Спячий Сонь)
Приветик, Спячий Сонь!:girl in love:
 
И Вам доброго вечерочка. :preved:
Я на сегодня всё.
Завтра встречаемся на утренней Линейке в Галдежнике.
Как обычно в первой половине дня.
Но это не точно ))))
Обязательно))) добрых снов Вам!)))
 
Нужно уже что-то сказать)Говорят,человек,который уши греет,а сам всё время молчит,вызывает подозрения)Типа,чёт нехорошее замыслил,пока тут все расписюнились)Всем доброго вечера:hat:)Просто нету ни сил,ни слов,а после ужина и меня самой нет)Я почему-то,как поем,сразу не человек-Спячий Сонь)

Не всегда наверное) Если говорить обо мне, то я 100 раз подумаю, перед тем как что-либо написать, сказать) Это я про себя, если что....)) А если замышляю что-то *неладное* - (что бывает крайне редко, крайне..) то всегда в открытую))

Прошу прощения, если влез в чужой разговор..)
 
Приветик, Спячий Сонь!:girl in love:
Нет)Всё не так)Раз Галдёжник 100% под присмотром и парни не скучают,работай себе дальше)Прикрой собой мою старую уставшую задницу,пока она незаметно уползёт в кроватку)Какое счастье,что ты есть):friends::girl in love:Вот,в выхи пивка мож возьму-тогда и хватит запала на подольше тут потусить)Только никому не говори-свалят и никого не поймаем поиграть)
 
Нет)Всё не так)Раз Галдёжник 100% под присмотром и парни не скучают,работай себе дальше)Прикрой собой мою старую уставшую задницу,пока она незаметно уползёт в кроватку)Какое счастье,что ты есть):friends::girl in love:Вот,в выхи пивка мож возьму-тогда и хватит запала на подольше тут потусить)Только никому не говори-свалят и никого не поймаем поиграть)
Ну ты даешь! Нашла молодуху-затейницу!:lol:
Видишь им со мной не интересно, они сбегают!:mosking:
 
каэшн сбегут ,что одна, что вторая ,без верифа!
Севочка, Приветик, дорогой!
Ну какой тебе вериф! Пожалей свою психику! Тебе сейчас нужно все только самое прекрасное!:girl haha:
 
Севочка, Приветик, дорогой!
Ну какой тебе вериф! Пожалей свою психику! Тебе сейчас нужно все только самое прекрасное!:girl haha:
привет ,привет ,моя психика сейчас подвержена серьезному испытанию ,именно по этому она очень остро испытывает нужду в верифе!!))) а вообще я так.. ,образ поддерживаю ,а то займут нишу верификатора ,пока я тут в Сочи зажигаю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу