★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет ,привет ,моя психика сейчас подвержена серьезному испытанию ,именно по этому она очень остро испытывает нужду в верифе!!))) а вообще я так.. ,образ поддерживаю ,а то займут нишу верификатора ,пока я тут в Сочи зажигаю..
Правильно, свято место пусто не бывает! :girl haha: ты, насколько помню, вечно вериф отбирал у верификаторов!:mosking:

С чего Вы взяли?:)
 
Да уже поела. Но если Вы дойдете, сейчас пирогов напеку!:girl haha:
Приятного аппетита, спасиб но мучное на ночь не айс, я рыбу доем :mosking:

Бар полон, на выбор)))))
Можно немного лимончело для апетита и на основное пожалуй финляднию цитрусовую :drinks:
 
Приятного аппетита, спасиб но мучное на ночь не айс, я рыбу доем :mosking:
Спасибо. Но уже давно поужинала,тоже была рыбка на ужин)))
Можно немного лимончело для апетита и на основное пожалуй финляднию цитрусовую :drinks:
Ну что же Вы в тамбуре никак из бутылок не выберетесь?!!!!!:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго вечерочка пробивчане. давно не заходил
 
Ну что же Вы в тамбуре никак из бутылок не выберетесь?!!!!!:girl haha:
Я стесняюсь, тут все такие агрессивные бывают, скажешь лишнее стрелу забьют или в ЛС покалечат, безопаснее бухать рядом и без близкого контакта :lol: Вот сейчас кто увидит что я тут к лимончело стакан подкатил, сразу повыскакивают с букетами или ломами, а я селебрити мне лицо важно, я публичная личность :lol::lol::lol::lol:
 
Я стесняюсь, тут все такие агрессивные бывают, скажешь лишнее стрелу забьют или в ЛС покалечат, безопаснее бухать рядом и без близкого контакта :lol: Вот сейчас кто увидит что я тут к лимончело стакан подкатил, сразу повыскакивают с букетами или ломами, а я селебрити мне лицо важно, я публичная личность :lol::lol::lol::lol:
С букетами к Вам, а с ломами ко мне?:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
рядом тоже бывает опасно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу