★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахилл, С Днём Рождения!!!
Сибирского здоровья и кавказского долголетия!!
Асса!!!)))
djbBqx.gif
 
И не говорите....((((
Меня скоро с Уиллом Смитом путать будут))))))))

В новостях видел, что Москву ожидает осенняя погода на этой неделе. Держитесь!!!
Вы на солнце и в тени загораете одинаково сильно?
 
В новостях видел, что Москву ожидает осенняя погода на этой неделе. Держитесь!!!
Вы на солнце и в тени загораете одинаково сильно?
Приветствую!!я отвечу так ...для Мск норм 20-25 )больше тяжело...
Лучше осень, но без дождей))
 
было бы в идеале Забавы,но хотя бы размеры..
:lol: мечтай, Сева!:lol:
rfblfq

Кидай крипту...по секрету расскажу))
А ты у кого купил?:lol:
правильно, ручками своими справляться надо..............))))))))
:good:Однозначно!!!!:lol:
 
- Разумеется, я люблю тебя так же страстно, как и прежде, но чтобы случайно не стряхнуть пепел сигареты на кровать, я вынужден двигаться как можно медленнее.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
- Разумеется, я люблю тебя так же страстно, как и прежде, но чтобы случайно не стряхнуть пепел сигареты на кровать, я вынужден двигаться как можно медленнее.
не кури, это вредно!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В новостях видел, что Москву ожидает осенняя погода на этой неделе. Держитесь!!!
Вы на солнце и в тени загораете одинаково сильно?
Нет,что Вы))))
Просто приходится много времени находиться на улице(а так, как терпеть не могу в жару на себе любую одежду(кроме той,которая оставляет мне возможность казаться приличным человеком)))))то сейчас имею превосходный загар)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу