★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грига привет!!поздравляю с дочкой!!
Присоединяюсь!!Поздравляю от души!!!
На Кавказе есть обычай: когда в доме рождается девочка, отец достает ружье и стреляет один раз. Когда девочка вырастает и ее хотят выдать замуж, отец стреляет из ружья дважды, когда же девушку выдают замуж – отец стреляет из ружья трижды. Так давайте выпьем за то, чтобы из наших домов почаще раздавались ружейные залпы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!
orig
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброго утра, Пробивчане!)
 
Доброго времени,уважаемые!)
 
Всем доброе утро/ день. Хороших выходных
 
Всем здрасте!!!
 
Отдыхать тоже нужно иногда, не всегда же работать по 20 часов )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдыхать тоже нужно иногда, не всегда же работать по 20 часов )
Ну,почему-же?)Как говорит мой любимый постоянник,ПИЛИКая в 8 утра :"Утро субботы-самое время поработать!" и радуется)Всем :preved:и:hat:)
 
Мы его вовсю искаем,а,оказывается,вовсе и не там)На присказку похоже :"А слона-то мы и не заметили..")Вроде,и не пили))):girl in love::girl in love::girl in love:
Где искаем?)))Натахин :party:


Он же Жора он же Гоги))помнишь как воблу об стол ?)))

Приветствую !!
 
Где искаем?)))Натахин :party:


Он же Жора он же Гоги))помнишь как воблу об стол ?)))

Приветствую !!
Вообще,Пушистик,я тебя стабильно в одном и том-же явочном пункте искаю)Митька называется)Раз искать тебя у тебя не желательно)Ты мну боишься,а я совсем не хочу делать тебе в субботу ненужный стресс)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такие вот были работяги с интеллигентными лицами)))
У меня дед,царство ему небесное,работал в ДСК-1 слесарем-инструментальщиком,универсалом!
Сходство с Баталовым очень даже было,и за всю жизнь я от него ни одного грубого слова не услышал!!
Вот тебе и рабочий класс!!)
 
Такие вот были работяги с интеллигентными лицами)))
У меня дед,царство ему небесное,работал в ДСК-1 слесарем-инструментальщиком,универсалом!
Сходство с Баталовым очень даже было,и за всю жизнь я от него ни одного грубого слова не услышал!!
Вот тебе и рабочий класс!!)
Как-то мне не по себе стало)Неправильный я,выходит,представитель рабочего класса)Чуть рот раскрою-так у присутствующих ушки в трубочки и посворачивались)Думаю,определяющее всё-таки,где и с кем будет уместно на "высокохудожественном французском" речь толкнуть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу