★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утра Доброго и отличного воскресенья !) :hat:
 
уходишь не найдя?))) чего искаешь то хоть?))) :first move2:
А чё,Мишка Северный,читать не умеешь?)Видишь-же,на мне написано :"ИЩУ ЧЕГО-ТО"(версия для слабовидящих тебе)) Включи логику,если даже Хьома не знает,чё искаю,то мне-то откуда?!))Всем :preved:и :hat:)
 
Утра Доброго и отличного воскресенья !) :hat:
:hat::girl in love::girl in love::girl in love:)Чёт,Мишка Северный раздраконил с утра-вот мимо и пролетела)Прям,как быдло невоспитанное)Не зря уважаемый Собак на мну ругается)Кстати,нету его тут?)
 
А чё,Мишка Северный,читать не умеешь?)Видишь-же,на мне написано :"ИЩУ ЧЕГО-ТО"(версия для слабовидящих тебе)) Включи логику,если даже Хьома не знает,чё искаю,то мне-то откуда?!))Всем :preved:и :hat:)
Жаль нету смайла...ата та))) ремнем))))
 
:hat::girl in love::girl in love::girl in love:)Чёт,Мишка Северный раздраконил с утра-вот мимо и пролетела)

:hat: :hat:
flowers-51.gif


Чудесного воскресенья Вам !) Успехов во всём!!)
 
Пробивчане,пробивчанки и пробивчата,доброго времени!
 
:hat: :hat:
flowers-51.gif


Чудесного воскресенья Вам !) Успехов во всём!!)
Ооо!У мну сёдни уже ДВА розы)А это только начало дня)Бедный Северный Мишка,что-то подсказывает,что ствола с несколькими дулами у него нету))):first move2:Спасибо)Мои любимые цветы.Вечер как-то привёз БОШИХ-10 дней живые простояли)Он у нас знаток.
 
Будет выбор?)))))
 
Всем хорошего воскресенья)Хотя бы такого,что бы в пределах нормы.Каждый прожитый день хорош и уникален по-своему.Быт,будь он не ладен-вынуждена идти):girl witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу