★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Галдятам! Какой сегодня день недели?
 
Valerun, Медведь плюшевый, Ахилл, Забава Путятишна, XABA, hippi, nafaniil, Салам Вам всем дамы и господа...
Сами че как?)

Моё почтение !) :hat:

Я 3-й день пью (в меру конечно же..)))
Позавчера была днюха у Друга близкого, вчера у меня, а сегодня просто пятница)))) (как мне сказали....)))

Вы как?) Как лапочка-дочка?)) Счастья Ей и Вашим близким !!!)

Добра Всему Пробиву!!!) :hat:
 
Моё почтение !) :hat:

Я 3-й день пью (в меру конечно же..)))
Позавчера была днюха у Друга близкого, вчера у меня, а сегодня просто пятница)))) (как мне сказали....)))

Вы как?) Как лапочка-дочка?)) Счастья Ей и Вашим близким !!!)

Добра Всему Пробиву!!!) :hat:
Вот он самый весёлый человек пробив))
 
хава, Ваша Честь! Рад Вас видеть. К сожалению, не знаю друго способа контактировать с Вами. Но и тут сгодится, читаете ведь периодически))) надеюсь, нет, уверен, что у Вас все хорошо! Вам Музыка:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Картине «Свой среди чужих…» предшествовала повесть «Красное золото», которую Никита Михалков написал вместе со сценаристом Эдуардом Володарским. Сюжет её был навеян небольшой журнальной заметкой, рассказывающей историю путешествия из Сибири в Москву поезда с золотом, реквизированным у буржуазии, о том, как оно было захвачено белогвардейской бандой и переходило из рук в руки, пока, наконец, не было отбито чекистами.
Повесть переделали в сценарий «Свой среди чужих, чужой среди своих». С этой картиной Михалков собирался дебютировать на «Мосфильме» в качестве режиссёра.
Когда сценарий «Свой среди чужих, чужой среди своих» был написан и утверждён, Никиту Михалкова призвали в армию.
В Москве его ждали единомышленники — Александр Адабашьян и Павел Лебешев. Они перебивались случайными временными работами с тем, чтобы сразу же после возвращения Михалкова приступить к съёмкам «Своего среди чужих…».
Там супер было абсолютно ВСЁ!!!)):good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу