★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть однолюбы ... И какие бы красивые дамы не окружали, все равно будет не то пальто )
Среди Тельцов и Дев обычно.Но у меня чуть иная точка зрения на однолюбство.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Среди Тельцов и Дев обычно.Но у меня чуть иная точка зрения на однолюбство.
не отношусь ни к одному из с знаков, но являюсь одним из представителей однолюбов )) так что ваши знания ошибочны ) примеры приводить не стану, но одна мысль об измене вызывает отвращение . Не то чтобы я пальцы гнул, но горжусь этим и не скрываю )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это же метод,основанный на психологии людей!!А я про животный инстинкт))))То есть природное обаяние))
Оно у Вас есть?)Ну,мне,чисто,интересно)Сколько изучала мускус и амбру-доказательств не нашла)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оно у Вас есть?)Ну,мне,чисто,интересно)Сколько изучала мускус и амбру-доказательств не нашла)
Как то нескромно о себе в таком ключе)))))Но да,есть))))Никогда даже не пытался спец нравиться женщинам,а они постоянно роились вокруг))
 
не отношусь ни к одному из с знаков, но являюсь одним из представителей однолюбов )) так что ваши знания ошибочны ) примеры приводить не стану, но одна мысль об измене вызывает отвращение . Не то чтобы я пальцы гнул, но горжусь этим и не скрываю )))
Молодой человек,никто ни в коей мере Ваши убеждения сомнениям не подвергает.Но,думаю,я не ошибусь,если общее мнение женщин выражу,свобода-это рай.И мужчин.Тогда и отношения крепче.
 
Как то нескромно о себе в таком ключе)))))Но да,есть))))Никогда даже не пытался спец нравиться женщинам,а они постоянно роились вокруг))
Я не любитель ходить вокруг да около)Вы несвободный мужчина и пришли жопой востребованной покрутить или как?)
 
Так, я тоже спать! Куда мне с вами красавцами и красавицами тягаться!:lol:
 
Молодой человек,никто ни в коей мере Ваши убеждения сомнениям не подвергает.Но,думаю,я не ошибусь,если общее мнение женщин выражу,свобода-это рай.И мужчин.Тогда и отношения крепче.
Свобода понятие давольно таки тонкое...Доверие и вера, больше, мне кажется является основой крепких отношений
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы меня поняли)Иначе бы не было столько стопок-улыбок)
Я Вас не понял абсолютно,ибо мы находимся не на сайте знакомств и попой крутить здесь ни к чему!
Вы спросили,я ответил)
 
Свобода понятие давольно таки тонкое...Доверие и вера, больше, мне кажется является основой крепких отношений
Нет,милый мой.Думаю,я окажусь права,если сделаю предположение о твоём не очень большом возрасте.Пока,послушай меня,никто ничего верного тебе не скажет.У каждого свой опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу