★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не,ну,блин,я серьёзно-же!)Постоянно пишут задница.Мне лично руки нравятся и глаза)Потом правда говорят,что у меня извращённый вкус)Сильные плечи по мне так самое то)Они хоть защитить могут,а жопа-то куда?)
а жопа может спасти от маньяка сексуального,если он (маньяк)би конечно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи иисусе)))))))))))))))))))))))Кто про что....))))))))))
 
Господи иисусе)))))))))))))))))))))))Кто про что....))))))))))
Да не говори)) разрекламировал себя, как человек с клешнями Себастья и подбородком как у Духовне, а они к основному перешли. Все всегда заканчивается задницей )
 
Господи иисусе)))))))))))))))))))))))Кто про что....))))))))))
)))
Ты чё не спишь?Время-то уже
Похлебку варю)))толькл пришел с гулянки
А у тебя нет жопы))))))Как раз-таки есть плечи)
А куда же она делась?)))я шо мутант?))
 
Да не говори)) разрекламировал себя, как человек с клешнями Себастья и подбородком как у Духовне, а они к основному перешли. Все всегда заканчивается задницей )
Можно я всё сделаю проще?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не,ну,блин,я серьёзно-же!)Постоянно пишут задница.Мне лично руки нравятся и глаза)Потом правда говорят,что у меня извращённый вкус)Сильные плечи по мне так самое то)Они хоть защитить могут,а жопа-то куда?)
Если серьезно,то женщины часто смотрят на мужские руки....Имеется ввиду кисть руки))
 
не ну сама намутила...подняла острый вопрос и в кусты...))
Ах)Это для Вас-острый вопрос)Нуу,тогда давайте сменим,коли уж Вам дискомфортно-есть ли жизнь на Марсе?)
 
Если серьезно,то женщины часто смотрят на мужские руки....Имеется ввиду кисть руки))
а еще больше серьезнее смотрят какой толщины лопатник в этих кистях))
 
Не,ну,блин,я серьёзно-же!)Постоянно пишут задница.Мне лично руки нравятся и глаза)Потом правда говорят,что у меня извращённый вкус)Сильные плечи по мне так самое то)Они хоть защитить могут,а жопа-то куда?)
Ну очень интересная часть тела у мужчин)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу