★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет,милый мой.Думаю,я окажусь права,если сделаю предположение о твоём не очень большом возрасте.Пока,послушай меня,никто ничего верного тебе не скажет.У каждого свой опыт.
Я редко кого слушаю, обычно могу прислушаться )) Школа жизни у меня давольно таки суровая была, и все мои знания основаны не на чтение книг) и годочков мне давольно не мало) я знаю что пишу ) PS никого не хотел обидеть чем то) мое мнение сугубо личное
 
Я редко кого слушаю, обычно могу прислушаться )) Школа жизни у меня давольно таки суровая была, и все мои знания основаны не на чтение книг) и годочков мне давольно не мало) я знаю что пишу ) PS никого не хотел обидеть чем то) мое мнение сугубо личное
Напиши в ЛС,всегда рада.Чем забраковал чтение книг-не ясно.Я люблю книги.Пиши в любое время.Сразу скажу,с однолюбами сложно.Сам решай.
 
Напиши в ЛС,всегда рада.Чем забраковал чтение книг-не ясно.Я люблю книги.Пиши в любое время.Сразу скажу,с однолюбами сложно.Сам решай.
Взаимно ) Обязательно напишу Вам)
 
Заглянул в галдежник чтобы прочитать традиционный "дзыньк" от nafaniil как в старые добрые , а тут дом2 какой то устоили)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утра доброго,Галдежник!!!!)))
giphy.gif
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Доброго утра !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, приветствую!
Теперь аватар можно поменять? )) раньше никак было
Как говорил наш тренер,заходя в пункт обмена валюты
-"Нужно что то менять"))))))))))))))))))))))
 
Доброго дня, товарищи!:hat:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу