★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шкила наверно атаки устраивает часто )) потому и проверки )) я не парюсь особо, меня сюда пригласили, собственно человек не первый год тут, так что думаю проблем не будет и я с вами еще подружусь )
Какой Вы шустрый.... сразу в "други":lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой Вы шустрый.... сразу в "други":lol:
Знаем мы таких друзей)))))))))))))))
eHOfg0.gif
 
Фурнитура как всегда))))))Но это мелочи!!)))Ваша намного привлекательнее)))))))
Мои 140 кого то привлекли???? Подайте мне его на блюде!:lol:
Так это что такое????мне уже пишут на вериф))
Валера, я в тебя верю, ты справишься!:lol:
Забава у нас вериф проводит))
катюха вериф проводила!:lol:
Блин!Я тут ТАК долго!Уже и котиной назвали,а очереди никак не дождусь))
Бери новорега!:lol:
А аву для начала?Я не давлю,но женщины тоже люди и любят глазами)
Он еще не умеет! Заодно и научишь.... плохому!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу