★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основном да....но в начале проходят верификацию...) Вы мальчик или наоборот...? Просто способы верификации несколько отличаются .
Понял ) да конечно я муж пол, буду вливаться
 
Насколько я знаю от Хьомы,Вы-тоже)Только просьба Крошика в мужья мне больше не записывать-у нас дикие отношения и аналогов я не встречала)
Я знала, что Вы меня поймете! Просто он так мило реагировал!:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С ума сошли?)Новореги слова сказать не могут,Хава обалдеет на пару с Собакой,чё это было,и,главное,у меня в личке неотвеченный мужчина-такого не было лет 6))
 
Добрый вечер чатлане ! :hat:
:hat:
И как?)Вы-же понимаете,любой Ваш необдуманный ответ грозит Крошику как минимум смертной казнью?))
Я в него верю, он возродится!:girl haha:
Mad Dog знает))))))))))))))))))
Mad Dog, :hat:
 
Даже смотреть нет смысла-для новорега и капельки постов норм репа.Не то что я-злобный флудер)
шкила наверно атаки устраивает часто )) потому и проверки )) я не парюсь особо, меня сюда пригласили, собственно человек не первый год тут, так что думаю проблем не будет и я с вами еще подружусь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу