★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,вопрос не прозвучит неприличным,а куда Вам хочется?)
На море, третий год его не видел....

1496440350111290457.gif


Сколько Вас знаю,а знаю я Вас гораздо дольше,чем Вы меня,где только ни побывали.Но на всю жизнь из Ваших постов только одних существ запомнила-они меня напугали)
Это называется копипастинг )))))))))
 
Приветствую
Видео чего-то не открывается :(
Вроде всё норм....
Эээ ау есть тут кто)?Что за животеое кто угадает?Чет меня второй день прет на животных!Посмотреть вложение 75469
Ну вот....теперь и я знаю что это за зверушка, а так бы и жил в неведение...) Спасибо.

Мой вопрос. А что это за зверь.....подсказка, ответ Годзилла - не верный...)

cb9ee750ffb3b8e346771b01cd2d0f29_stpd9hl7u3q.jpg


vdImHxK_GdamOTB0mjq_LKUx5W0meP-Sxzbs0bdvyohKSIUXma8SkcpBrCVjTrlpBX4djIVKOUuKXxag52iR1VRGJHASbBLrsaji0Q=w1200-h630-p-k-no-nu
 
Доброго вечера и отличного настроения, Уважаемые Пробивчане!!)

IMG_3434.1560884592.jpg
 
На море, третий год его не видел....

1496440350111290457.gif



Это называется копипастинг )))))))))
Знаете,я не видела море больше 20-ти лет.Тогда у меня ещё семья была.Наверное,я бы тоже хотела ещё раз увидеть.Почему "наверное"?Потому что с такой жизнью,как была,точно и не знаешь,чего хочешь.Ничего не знаешь.Понимаешь,что вырвался и этому рад.Но,вот,щас думаю-на море всё-таки хотела бы)
 
Как всегда ничего не понял))))))))) Тебя планетяне заразили)
Вроде,всё очевидно)Стоит,прикинулся ЗВЕРЕМ и жопой крутит))Я бы на его месте давным-давно динамику срисовала))
 
В этой теме пишут обо всем и просто общаются ?)
В основном да....но в начале проходят верификацию...) Вы мальчик или наоборот...? Просто способы верификации несколько отличаются .
 
В основном да....но в начале проходят верификацию...) Вы мальчик или наоборот...? Просто способы верификации несколько отличаются .
Вообще,верифицировали только девочек)Давайте,мальчикам поверим на слово?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу