★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра, пробивчане!:hat:

 
fenix, Доброго денечка Вам! Я как Вас вижу, так хохотать начинаю. Сразу вспоминаю Ваш скрин и надпись "ТЫК"!!:lol::lol::lol:
Доброго))

Зато "тык" помог человеку)) Он уже и телеграм осваивает))

Феникс, вы, похоже, по морю скучаете или уже там? ))
Доброе утро) Всегда скучаю, море ассоциируется с отпуском, отдыхом на пляже, холодной бутылочкой пива))
 
Зато "тык" помог человеку)) Он уже и телеграм осваивает))
Ахахахааааааа!:lol::lol::lol: прекратите.... "тык" шедевральный!!!!!:lol::lol::lol:
Я еще ждала, что он в скрин "тыкать" будет!:lol:
 
Я думал моя инструкция идеальная))))

Но что то я про тык на скрин не подумал )))))))))))))))))))))
Ахахахаааааааа!!!! fenix, прекратите!!!!:lol::lol::lol:
Более идеальной инструкции я еще не видела!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, я понимаю что сейчас 14.23 по МСК , но кто вчера пил ( дабы суббота была ))) )
 
Доброго дня, Галдулята)))
Устал доказывать при входе на Пробив, что я не робот....
i
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу