★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем ку.

borisberezka сменил полностью деятельность. надо рости и развиваться, а не всю жизнь ву по 3к продавать...))

можно конечно эти ву впаривать в реале и зарабатывает в разы больше, но это не мое.
 
всем ку.

borisberezka сменил полностью деятельность. надо рости и развиваться, а не всю жизнь ву по 3к продавать...))

можно конечно эти ву впаривать в реале и зарабатывает в разы больше, но это не мое.
Спасибо за ответ. Я примерно так и прикинул
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!
Жду вас в конце недели!
<Ваша Пятница>
9489301d31913718d20c7695923c608b.gif
 
Доброго утра товарищи...) Высокой производительности всем и слаженной работы на всю неделю...

vgif-ru-20370.gif
 
Добрейшего утра и продуктивной недели Вам, уважаемые Леди и Джентльмены !) :hat:
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))




1547752378197869368.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу