★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени,уважаемые)

Скучали ? )))

1518159807130159254.gif
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 45738! )))

Я принёс цветы ))))

1559753517190810333.jpg
 
Я ошибаюсь,или там реально чётное количество?)Боюсь спросить,КОМУ?)
Если что,я сегодня здоровалась)С Вами,пожалуй,безопаснее персонально)Здравствуйте,уважаемый Собак:hat:)P.S. Не будем больше о Вас шушукаться,раз Вы учуиваете)
 
Доброго субботнего вечера, пробивчане !) :hat:
 
Последнее редактирование:
Наталия , Приветствую Вас !) :hat:

Тоже ОЧЕНЬ Уважаю Феникса !! Почти год как обращаюсь к Нему и результатом ВСЕГДА более, чем доволен !!! Несколько раз Он даже денег не брал за выполненную работу !)
На любимом пробиве, я сначала к Фениксу и обратился и немного ознакомившись с форумом, остался здесь))) :good:

Всем Добра !)
 
Слава Богу,что у Вас во время болезни есть на это силы,значит всё не так уж плохо))))))))))))))))))
Как заноза в голове застряло)Помню,что не ответила человеку)Как правило,если нам плохо,мы кидаемся на близких.Это происходит неосознанно,интуитивно , раз любит-простит.Некрасиво,но такова природа человека.По мне лучше от всевозможных бацилл сдохнуть,чем обидеть тех,кто меня любит.Это не пафос.
 
Всем хорошего вечера и доброй ночи):girl witch:Собака заколебала,моя в смысле)И спать меня тащит(он у меня мелкая порода,смену дня/ночи реактивнее крупных чувствует),и огурчик ловит-он почему то решил,что это что-то живое)Я бы испугалась,что спятил,но у Феникса и Ксении тож такие-же)Поэтому пойду я помогу поймать огурчик и спать ляжем)Без меня не спит-не на кого храпеть,видимо)Весь кайф пропадает)
 
Есть у меня одна такая. Рыжая бестия. Две бутылки игристого, желательно брюта, вольёшь в неё, столько о себе узнаешь- бесы Ворота в ад вилами подопрут, чтоб не пустить меня. )))) ведьма, честная))))
Ну если Вас в ад бесы не пускают, какая ж она ведьма?))) АГНЕЦ во плоти. 2 бутылки брюта и Вы в раю!))))
Ахахах ) Мамуль , не рассказывай правду всем ))
Молчу, дочунь!:girl in love: они сами все рассказывают!:girl haha:


Доброго вечерочка, пробивчане!:hat:
 
:hat:
Надеюсь, приятно удивляю?(
Простите,если вклиниваюсь в чужой диалог)Чисто,личный интерес-насколько Вам важно,что Вы кого-то удивили?)Я в Вашем обществе чувствую себя довольно комфортно)И меня мало волнует,если кто-то решит выразить мнение в пику моему)Я обожаю дискуссии)Про полемику,демагогию и софистику ,думаю,есть смысл промолчать)Всё относительно)Да,молодой человек?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу