★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставлю это здесь)))))
Собака оценит. :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


U6oRMFA.jpg
 
Наталия, какие люди)))) :first move:вышла из сумрака)))) не ужели)))
 
Галдежник, добрый день:hat:
 
Наталия, какие люди)))) :first move:вышла из сумрака)))) не ужели)))
Я думала,уже не доползёшь))Хотела мужиков звать,ставки делать-дойдёт сегодня или нет)Диверсия у меня,злые ПИСЬКИ спортили домик)Пока тут-Хьому то ещё не добавила.Единственная связь.Если что,"неужели" слитно пишется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет !! ) С субботой !!! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, Потеряшка , где шаландалась ?! )) Соскучились уж по тебе ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже не ведьмы!:girl haha:
Есть у меня одна такая. Рыжая бестия. Две бутылки игристого, желательно брюта, вольёшь в неё, столько о себе узнаешь- бесы Ворота в ад вилами подопрут, чтоб не пустить меня. )))) ведьма, честная))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени,уважаемые)
 
Наталия, Потеряшка , где шаландалась ?! )) Соскучились уж по тебе ))
Прости,Саша,как раз вышла,а ты со мной разговаривала)Работали,даже авралили временами.С начала мая-резкий спад.И по пробивам,и по кредитам,как в танке.Вроде,идёт,но "через задницу",иначе не скажешь.С гостя я всегда тут.Надолго было и при желании не задержаться,когда завал.Потом ещё и личное навалилось.На фоне безработицы это мне стало последней каплей,чтоб развалиться на частички)Я и пытаться не стала заходить на форум в состоянии злобного полутрупа,ни к чему людям такая энергетика.С телегой моей вчера кто-то нагадил-вот,примите вынужденного переселенца)Обещаю вести себя хорошо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу