★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, :hat:Как горло то??!В свое время только авиац керосин помог)))))
 
- И стар и млад,
- Субботе рад;

Доброй субботы товарищи..!)

1Sg2.gif


72l9.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А горло все болит(

Так ему лет 55 сейчас он с тех времен как я понял припас.
Это противоречит традиционному взгляду докторов на данное заболевание)))))))))))))
НО....Работает,мать его так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ещё такое здорово помогает!!!
grammidin_s_anestetikom.jpg.crop_display.jpg
 
Это противоречит традиционному взгляду докторов на данное заболевание)))))))))))))
НО....Работает,мать его так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ещё такое здорово помогает!!!
grammidin_s_anestetikom.jpg.crop_display.jpg
Аптека далеко(
 
Ну что же Вы. Тут дамочка сегодня жаждала мужского общения! А Вы все стеснялись!:girl haha:
Нуу,не совсем так и не абы какого)Если честно,"мужского общения" полный комплект-не могу просто пока в телегу,покалеченную вандалами,попасть)Да,и,с Мишкой Плюшевым не так давно виделись)Не очень удачно,правда-я его не узнала )Всем доброе утро:preved:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу