★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот почему моего динозавра удалили)
Это я удалил)сначала угадываем угадавшего в соответствии с правилами игры))

Ага,как я там не спился и не сторчался хер пойми в молодости)Почему вражина то?:dontknow:
Вражина не ты))а японские собаки Собаки)мой пес с ними дерется)
 
Доброго времени.

Откуда узнали о нас?))

Какой прошлый ник на форуме?)))))

Верификацию у Valerun или griga проходили?))

Мое почтение!!Грига справится)))

Народ, давно всех не видел! Всем цветным моё почтение! Шестилапому поклон! Ну и серой братии, те кто не оцветился жму лапу! Всем, хорошим, фарта! Без исключения!
Прохожий рад видеть!!))

Шестилапый мой)И он это подтвердит)
Кто же будет спорить то))
Прошу пардону, лениво расставлять было... простите
Миль пардоньте)
Добро пожаловать!
 
:hat:Всем привет! Возвращаемся в старый дом!!! :ok: Смотрю, изменился интерфейс...
UPD. Уже все по-старому ))
 
Всех с пятницей ! )))))


1558536393160322783.jpg
 
Ого. Даже не ожидал, что сейчас откроется.
А, что было-то, хоть?.
 
А, что было-то, хоть?.
Скоро будет официальная информация, надо техников дождаться, они скажут что писать, а пока они ещё настраивают и доделывают форум, некоторые плагины не работают и т.д.
 
И заметил ещё, что мои сообщения пропали, по поиску не бьются
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скоро будет официальная информация, надо техников дождаться, они скажут что писать, а пока они ещё настраивают и доделывают форум, некоторые плагины не работают и т.д.
Здравствуйте Собака, напишите в лс пожалуйста. А то у вас личка закрыта.
 
delete
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она вертится!
Я уж думал всё, когда началась переадресация на сайт силовиков, крепко взялись за площадочку.
Всех приветствую, на прибудет с нами сила!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уж думал всё, когда началась переадресация на сайт силовиков, крепко взялись за площадочку.
Мы им счет выставим за рекламу)))

Задавайте тему для разговора :hat:
Запретят ли в Раше жарить на природе шашлыки?)
 
Доброго времени суток, Пробив!!!) Все Добра и хорошего настроения!!) :hat:

IMG_2613.1558714730.jpg
 
Запретят ли в Раше жарить на природе шашлыки?)
Не страшно. Будем уходить от ответственности, методом делегирования полномочий...)

Добрый вечер товарищи!

shashlyki-foto-prikoly-humoraf.ru-55.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу