★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Предположу что Кул-Шариф)
Бинго! :good:
clapping.gif
:clapping:
 
Как у вас дела?
 
Добрый день, товарищи!:hat:

 
Всем Дороу:

Кураторам, Админам и обычным Пассажирам!
hi.gif



Всем категориям Пользователей и каждой в отдельности Желаю Замечательного Викенда!
yahoo.gif



giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня...:hat::preved:
 
Приветствую народ)
есть пару вопросов по обналу, где по советуете их задать?
 
Приветствую народ)
есть пару вопросов по обналу, где по советуете их задать?
В каком городе? В Москве сразу лучше на адрес ехать. Каретный ряд, 38. Там у вахтёра спросить.
 
был там, рекомендовали обратиться сюда) всю дорогу находил тут нужных людей, так сейчас чем хуже?
 
Народ, давно всех не видел! Всем цветным моё почтение! Шестилапому поклон! Ну и серой братии, те кто не оцветился жму лапу! Всем, хорошим, фарта! Без исключения!
 
был там, рекомендовали обратиться сюда) всю дорогу находил тут нужных людей, так сейчас чем хуже?
Ну раз ТАМ порекомендовали, вопросов нет! Сейчас нужные подтянутся, реквизитов накидают. )))
 
и кстати говоря почему Каретный ряд? Петровка же)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну про все не скажите, все это ближе к Лубянке)
Как правило,мой юный друг,я не говорю того,чего не знаю)Феникс у меня побывал на Лубянке,при том,что сам этого не знал)
 
Народ, давно всех не видел! Всем цветным моё почтение! Шестилапому поклон! Ну и серой братии, те кто не оцветился жму лапу! Всем, хорошим, фарта! Без исключения!
Шестилапый мой)И он это подтвердит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу