★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а то) вообще говоря научным языком адрес другой этими темами занимается, но то такое... ОБХСС давно уже нет)
 
Как правило,мой юный друг,я не говорю того,чего не знаю)Феникс у меня побывал на Лубянке,при том,что сам этого не знал)
вот не знаю радоваться или печалится, надеюсь все хорошо закончилось... для всех...
 
Да неужели?!)А ,хотя,зря)Есть такое подозрение,что хотя бы в те времена выделение деепричастия считалось обязательным)Если нет-поправьте меня)
 
Да неужели?!)А ,хотя,зря)Есть такое подозрение,что хотя бы в те времена выделение деепричастия считалось обязательным)Если нет-поправьте меня)
Прошу пардону, лениво расставлять было... простите
 
вот не знаю радоваться или печалится, надеюсь все хорошо закончилось... для всех...
А Вам как удобно?Я обладаю способностью к мимикрии-так что,я могу подстроится без особых усилий.Единственное НО-возраст
 
Всё остальное,молодой человек,есть у Феникса.НО-если Ваши цены мы сочтём удобоваримыми,другой вопрос.
 
престиж-сервис? у вас в руках весь форум)
А если скажу "ДА"?))Чё будете делать?))Королева дарка одна и так и останется.Кто не согласен-я помогу раздавить)
 
Особенно радует "А" после "р".Молодой человек,я-общепризнанная стерва)Токт старожилы выдерживают)
это был сарказм) так то можно к пробелам до и после знаков препинания придраться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу