★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Синий Волшебник хватит разжигать, у Вас кидалы не киданы до сих пор, с утра ещё написал )))) [HIDE="20"] - [/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@Синий Волшебник хватит разжигать, у Вас кидалы не киданы до сих пор, с утра ещё написал )))) ***Скрытый текст***

так это не я разжег. там строители подожгли нечаянно:))

забанил мелкого кидалу) спасибо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкретнее о чём?Если о бое,то это был наполовину реслинг...Зная лично Дацика могу уверить,что от того парнишки при желании он не оставил бы даже ушей...А позорище потому,что это был цирк или низкопробное шоу(кому как нравится)Собственно всё!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
upload_2019-4-16_21-56-50.png

блин меня выбило) скобочки отправились а картинка нет:)
 
Да вот, исторические строения обсуждаем, про орган пока молчат, видимо не интересен )))))))))
,
многоуважаемый Собака,я чуток выпимший и растроеный что в ротер даме не сгорели макрон..тереза х.й,разворошенко и Ляшко,но мне все же интересно что оРган вы обсуждаете?)))
 
но мне все же интересно что оРган вы обсуждаете?)))
Как, из Нотр-Дама ))

У органа 7374 трубы, приблизительно 900 из них классифицируются, как исторические. Он имеет 110 регистров, 5 рядов клавиатуры из 56 клавиш и 32 педали. В декабре 1992 года двухлетнее восстановление органа было завершено, он полностью компьютеризирован в рамках трех ЛВС (локальных вычислительных сетей). Реставрация также включала в себя ряд дополнений, в частности, еще две горизонтальные трубы, завершающие инструмент в стиле Кавайе-Коля. Орган Нотр-Дам де Пари является уникальным во Франции из-за пяти полностью независимых труб.
 
Извращенец Вы Собака..все делают вид что скорбят за стены а Вы за оРган у которого столько труб ))
Я музыкальный ценитель исторических инструментов ! ))))
 
Дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан!

Ձեր նմանները խայտառակում են ռեսպուբլիկան! Այդ Խաչիկյանը ե՜ս եմ!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу