★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тоды вы тем более старенький для стрелок в 5 классе)
 
Всех Форумчан с хорошим, солнечным Днём !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас, вылезли двухколёсные, пробки страшные ещё аварий глупых куча, 3 часа простоял когда как обычно 30 минут дорога занимает.

Так ещё 2 раза были попытки подбить )))))

Наверное зря я в том году красился, сейчас бы за счёт ОСАГО меня обновили )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ужас, вылезли двухколёсные, пробки страшные ещё аварий глупых куча, 3 часа простоял когда как обычно 30 минут дорога занимает.

Так ещё 2 раза были попытки подбить )))))

Наверное зря я в том году красился, сейчас бы за счёт ОСАГО меня обновили )))))))
Как я Вас понимаю.....)))
 
Кстати тут есть " учителя?" ни когда не понимал, ну если кто то нарушает , это его проблемы, главное что бы тебе не мешал, так нет, многие начинают мешать, устраивать ещё больше аварийных ситуаций, например теснить ,подрезать обочечников. Или едут по встречке, но дорога двухполосная и нужно обязательно нарушителя прижать , что бы тот задом ехал. Может я что то не понимаю, но зачем? Ни кого ни кто не научит ни чему, а вот спровоцировать на конфликт легко.
 
Есть )))

Но я по правилам учитель был до покраски, если подрезали или лезли нагло, одевал на бампер ))))
Одно дело, нагло лезть, другое дело, нарушают, но тебе не мешают по факту
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тоды вы тем более старенький для стрелок в 5 классе)
Да вспомнил одного тут который хотел к смотрящему ехать )))) думал может мне тоже так сделать жаль его заблокировали ))) хотел дочитать эту истортб
Привет, кто нибудь смотрел бой Дацика?
Дацик выйграл мое мнение)))
 
Доброго времени всем :)и весеннего настроения:preved:



 
Да вспомнил одного тут который хотел к смотрящему ехать )))) думал может мне тоже так сделать жаль его заблокировали ))) хотел дочитать эту истортб

Дацик выйграл мое мнение)))
Согласен, вес мешал, но характер то бойца и установка биться до конца, если бы не правила, плохо было бы парню, с другой стороны кто знает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужики дайте совет срочно ))) блин хотел уже ехать к смотрящему по городу))) ситуация конечно просто ппц
Пришел сын со школы 5 класс подрался с ровесником) теперь у них стрелка как думаете надо авторитетов подтянуть? Ну не пускать же его одного в самом деле ....
я где то это уже слышал...:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу