★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Январе некогда, салаты не едены с мандаринами )))))))))))
А ща шашлыки))когда худеть то??)
День добрый,Дамы и Господа!:hat:
Привет ))

Valerun, Vityn, Господам спортсменам физкульт привет:hat:

Док мое почтение)))
Вот зачем ходим в зал))

Rv3K.gif


Мужик устраивается на работу
Его спрашивают
Сколько языков знаешь?
Он -Три ...английский,французский ,русский...
Как по английски здрасвуйте?
Он - гутен морген)
Это же немецкий?
-Ну тогда четыре)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Apostol_A
Ты что то ищешь Брат?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А шо ты там тогда делаешь?стесняюсь спросить?)))
У меня интервал между подходами 45 секунд,а между упражнениями 2мин)))Какие задницы,мне отдышаться бы))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем честным продавцам и покупателям, админам и команде форума, привет!:):preved:
 
У меня друг на егу так записался вот я угарал)Я говорю какого х.я ты на еге забыл!!!Он говорит бл.ть ты не видел что там телки творят))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, ты меня пугаешь!!!!Как можно на такое женское жжжж не обращать внимания???
Сейчас объясню))))Я человек действия и никогда не любил женщин глазами)))Это пошло с юности-сидишь в беседочке летом,в картишки перекидываешься...Проходят барышни мимо,ребята сразу-смотри ооооооо,какие классные и тд,потом начинается обсуждение форм и достоинств))))))))Я сразу прекращал весь сопливый базар фразой-хорош е......ть глазами и смаковать как старые извращенцы...Нравятся,жопу подняли и пошли знакомиться,нет,так сидите и дальше в карты играйте))))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня друг на егу так записался вот я угарал)Я говорю какого х.я ты на еге забыл!!!Он говорит бл.ть ты не видел что там телки творят))))
Подтверждаю!!!!!!!!!!!!!Творят они таааааааам))))))))))))))))))))))))))))))))
 
3f1d47f1b6f1.jpg
 
Сейчас объясню))))Я человек действия и никогда не любил женщин глазами)))Это пошло с юности-сидишь в беседочке летом,в картишки перекидываешься...Проходят барышни мимо,ребята сразу-смотри ооооооо,какие классные и тд,потом начинается обсуждение форм и достоинств))))))))Я сразу прекращал весь сопливый базар фразой-хорош е......ть глазами и смаковать как старые извращенцы...Нравятся,жопу подняли и пошли знакомиться,нет,так сидите и дальше в карты играйте))))).
Командовал значит?))))
Сам то не знакомился?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Командовал значит?))))
Сам то не знакомился?))
Я не командовал,прививал пацанские понятия-не обсуждай как бы ты сейчас кому что вставил,а иди и вставь,или завали хайло,тут люди в карты играют)))))))))))Сам не знакомился-я со своей женой дружу со школы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я вспомнил случай в главных ролях я!Едем с другом в метро стоя, народу много и я такую там увидел что слюни потекли) Короче 90/60/90 и я забыл про все! Кто рядом,что там,кто там,вообще мозг выключился.И так минут 15 не отрывая глаз)Я за 15 минут тварил глазами все с этой мудмазель!!!И тут резко друг меня толкает в плече и спрашивает куда еб...шь))Я сначала не понял потом дошло,он все эти 15 минут смотрел на меня,как я глазами эту мудмазель шпили вили)))Вот мы угарали там на весь вагон!!!!
 
Ладно поехал мужики.В центр Москвы тащить жо.у нужно.Всем хорошего вечера!
 
Я вспомнил случай в главных ролях я!Едем с другом в метро стоя, народу много и я такую там увидел что слюни потекли) Короче 90/60/90 и я забыл про все! Кто рядом,что там,кто там,вообще мозг выключился.И так минут 15 не отрывая глаз)Я за 15 минут тварил глазами все с этой мудмазель!!!И тут резко друг меня толкает в плече и спрашивает куда еб...шь))Я сначала не понял потом дошло,он все эти 15 минут смотрел на меня,как я глазами эту мудмазель шпили вили)))Вот мы угарали там на весь вагон!!!!

Ладно поехал мужики.В центр Москвы тащить жо.у нужно.Всем хорошего вечера!
Вот ты киргиз))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу