★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1554752290154643771.jpg
 
Probiv познавательный:

Сижу, ловлю рыбу, любуюсь стайкой водомерок гоняющихся по поверхности воды, солнышко светит, красотааа.... И тут стайка подплыла ближе к берегу.



Я думаю, дойка поймаю одну, рассмотрю по ближе!
Поймать ее именно рукой, навряд ли получится, т.к. они очень юркие. По этому я ладошкой зачерпнул вместе с водой и на берег ее. После того как водомерка попала не берег, она начала удирать обратно в воду, я ее взял в руку и закрыл в кулак, что бы не выскочила.



Через секунды две, я пожалел, что вообще занялся этим делом. Водомерка "тяпнула" меня между пальцев, как раз там где мягкий участок кожи.


Боль была ПРОСТО АДСКАЯ и не понятная. Это была и боль (не сравнимая с уколом иголки) и жжение.. Укус очень долго болел и не хотел успокаиваться.



Загуглив в википедии, раскопал интересную информацию:



Цитата из Википедии.
Имеют колюще-сосущий ротовой аппарат (хоботок) и внешнее пищеварение, при питании твёрдой пищей вводят в тело жертвы парализующие и разлагающие ткани вещества. Могут начать сосать кровь человека, но это — большая редкость.
В общем-то хочу вас предупредить этой публикацией.



НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!
 
Пробив познавательный:)

Самый изолированный маяк в мире - ?r?drangaviti в Исландии
Маяк ?r?drangaviti (произносится как «thridrangaviti»), определённо, не лучшее место для тех, кто страдает лунатизмом. Расположенный на скальном столбе архипелага Вестманнаэйяр (исл. Vestmannaeyjar), ?r?drangaviti является самым изолированным маяком в мире.

1554378079_1.jpg


Уединённое строение, возведённое в акватории бушующего Атлантического океана на высоте примерно 35 метров над уровнем моря, было построено в 1939 году (по другим данным в 1942 году) вручную без помощи каких-либо воздушных суден. Учитывая удалённость, высоту и ширину скалы, данный факт кажется ещё более невозможным.

1554378037_2.jpg


Четыре скалы, на одной из которых разместился маяк ?r?drangaviti, объединены общим названием ?r?drangar. Три скалы получили названия St?ridrangur, ??fudrangur, Klofadrangur, а четвёртая осталась безымянной. Главным инженером-строителем маяка был Аксель Свейнсон (Axel Sveinsson).

1554378074_3.jpg


Много лет спустя после строительства на скале, где расположилось уединённое строение, была установлена вертолётная площадка. Процесс возведения маяка имеет письменное свидетельство: «Первое, что мы должны были сделать — это проложить дорогу по скале. Мы собрали самых опытных альпинистов с архипелага Вестманнаэйяр, а затем начали поставку свёрл, молотков, цепей и зажимов к скале.

1554378046_4.jpg


После того, как альпинисты почти подобрались к вершине скалы, в одном месте оказалось трудное место, на котором было невозможно ухватиться за какой-либо каменный выступ. Тогда один из альпинистов опустился на колени, другой встал ему на спину, а третий взобрался на плечи второму. Таким образом они смогли достичь часть выступа на скале выше. Я даже не могу описать свои чувства, наблюдая за этой невероятно опасной процедурой».

1554378088_5.jpg


1554378064_6.jpg


1554378038_7.jpg


1554378021_8.jpg


1554378073_9.jpg


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер,пробивчане!!
1200823267-arnold-schwarzenegger-15512.jpg
 
А шо это тут так тихо?????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго Всем вечера, от Диспетчера!!!)))
 
Valerun музыка которую слушал в детстве Вам бы точно не понравилась:lol::mosking:
Доброй ночи всем:)

 
LiSa28, привет!Это вроде сакура если не ошибаюсь.Значит Япония ну или Китай.Она зацветает в марте если погода теплая,если было прохладно то в апреле.Цветет она 7 дней и усе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу