★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдыхать Вам надо, там с продуктами всё хорошо ))))))
Вы правы,но тогда нужен вечный отдых)))А то попробуешь там где хорошо,потом сюда вернёшься и будешь голодать как мой кот-жрёт только говядину)))Даешь птицу,рыбу и тд-будет с голоду сохнуть,пить только молоко или воду и смотреть с упреком,мол где еда то!(((
 
Вы правы,но тогда нужен вечный отдых)))
Это не проблема если есть пассивных заработок, я вот подумываю на филы уехать, хотя уже сейчас вижу тенденцию к удорожанию, но пока терпимо ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И тут Вы правы)))Но весь табор с собой не возьмешь,а помогать оттуда будет сложновато(имею ввиду не материальный аспект)Да и на сердце будет тревожно за них....А так,если не они,давно бы-автомашину купил бы с магнитофоном, пошил костюм с отливом, и - в ......)))))))))))))))))
 
Но весь табор с собой не возьмешь,а помогать оттуда будет сложновато
Если взрослые и оперившиеся, то отпочковались уже )))

Много видел там наших пенсионеров (у кого с финансами получше)
Уезжают на всю зиму туда, сдавая свои квартиры, довольные )))))))))

А как не быть довольным, когда ром по 70р ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если взрослые и оперившиеся, то отпочковались уже )))

Много видел там наших пенсионеров (у кого с финансами получше)
Уезжают на всю зиму туда, сдавая свои квартиры, довольные )))))))))

А как не быть довольным, когда ром по 70р ))))))))
Сыну 30,дочке 26,внуку 4 года...Да бестолковые они всё равно)))Порой такое чудят,хоть стой,хоть падай)))
 
Ну не соглашусь..) Иногда конфету "Гуливер" видишь, что редкость и настольгия..)
Я сладкое не ем вообще, у меня нет ностальгии по конфеткам ))))

Сыну 30,дочке 26,внуку 4 года...Да бестолковые они всё равно)))Порой такое чудят,хоть стой,хоть падай)))
Ну 3 месяца могут сами просуществовать я думаю, надо и себе время уделять, мир посмотреть, он очень интересный и многогранный )))

Они )))

После того как Тай обрусел, там осталась та нетронутая цивилизацией частичка, когда можно зайти к любому в дом, когда на тебя показывают на улице пальцем, когда мешок сладостей доводит целую улицу детворы до радости и восторга )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну 3 месяца могут сами просуществовать я думаю, надо и себе время уделять, мир посмотреть, он очень интересный и многогранный )))
И снова в десятку))) А насчет сладостей....Наркоман я сахарный(в завязках))))))))))))))))))))))))))))Серьезно....Иногда такие ломки,что всему окружению лихо приходится)))))))))))))))))
 
А насчет сладостей....Наркоман я сахарный(в завязках))))))))))))))))))))))))))))Серьезно....Иногда такие ломки,что всему окружению лихо приходится)))))))))))))))))
Так и до диабета не далеко ))))
 
когда на тебя показывают на улице пальцем
А зачем они это делают?)) Это вроде как дурной тон..)

После того как Тай обрусел
Я был там один раз всего, брал путевку по Фортуне.. Пху не понравился совсем, как то грязно и мало воздуха.. а вот на Самуи прям кайф обрел) И суп помню вкусный Том Ям и пиво Чанг))
 
.Наркоман я сахарный(в завязках))))))))))))))))))))))))))))Серьезно....Иногда такие ломки,что всему окружению лихо приходится)))))))))))))))))
Понимаю.. Я заварными спасаюсь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А зачем они это делают?)) Это вроде как дурной тон..)
Белый человек в смуглом обществе всегда в диковинку, особенно если это общество их раньше не видела и живёт в хибаре из профнастила без электричества и с удобствами в лесу )))

Я был там один раз всего, брал путевку по Фортуне.. Пху не понравился совсем, как то грязно и мало воздуха.. а вот на Самуи прям кайф обрел) И суп помню вкусный Том Ям и пиво Чанг))

Какой год если не секрет ?

До 14 там было хорошо )))

А на Самуи в том году каки по всему пляжу плавали ))))

А вообще Пхукет ценен доступностью к островам, сам по себе малоинтересен и сложен с телепортацией, так как там все такси держит мафия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ещё вафли Артек любил и лимонные)))Но сейчас воздушные они(вафли)какие то и •••• пойми из чего изготовлены((((((Беспонтовые)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем:preved:

Дорогой Собака:mosking: Поздравляю Вас с Днём Рождения!:dr::)
Нам задают слишком много уроков последнее время :pardon::mosking:
Желаю Вам всего самого самого доброго светлого хорошего будьте Счастливы:)
Без некоторых людей умирают целые форумы(с):mosking::good:Поздравляю:birthday:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу