★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тот момент когда настроение на весь день


images
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))




155319233512076541.png
 
Всем утра доброго, хорошего дня и отличного настроения, Пробивчане!) :hat:
 
Вообщем вопрос что для вас много мало.. а то у меня сумбур в голове..
Наверное для каждого свое.. Кто то получает 20к и как то выживает, потом преодолевает планку 50к и уже меняются запросы и траты.

так и для тех, кто 120к получает.. ему на свои текущие расходы хорошо жить.. А люди, кто привык больше 200 и 300к иметь, видят мир по другому.
Вроде раньше ходил в магазин и не смотрел на цены.. А теперь надо расчитывать что брать, что нет. Как то так наверное..

Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь и тем больше нужно для счастья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверное для каждого свое.. Кто то получает 20к и как то выживает, потом преодолевает планку 50к и уже меняются запросы и траты.

так и для тех, кто 120к получает.. ему на свои текущие расходы хорошо жить.. А люди, кто привык больше 200 и 300к иметь, видят мир по другому.
Вроде раньше ходил в магазин и не смотрел на цены.. А теперь надо расчитывать что брать, что нет. Как то так наверное..

Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь и тем больше нужно для счастья.
Полностью соглашусь,восприятия мира абсолютно меняется еще многое зависит от способа заработка,легким путем либо же наоборот
 
Вроде раньше ходил в магазин и не смотрел на цены.. А теперь надо расчитывать что брать, что нет. Как то так наверное..
Кефир из пятёрочки не берите в полиэтиленовых пакетах, там крахмала для вязкости много, лучше переплатите 5 рублей и берите в бутылке "ополье" из перекрёстка, хороший ! )))))))))


Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь и тем больше нужно для счастья.
Надо всё что непривычно лишнее сразу откладывать, тогда сильно не поменяются запросы и через определённый промежуток времени придёт осознание что депозит радует глаз и намекает на новую машину, ещё через какое то время и домик/дачу ))))))))


Проедать деньги это глупо как мне кажется, один на обед ест омара на сельдереевой подушке, другой ест треску с пюре и свежим салатом, пищевая ценность одинакова, а вечером они одинаково "прощаются" на фаянсе с обедом, остаётся только финансовая разница того обеда )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, товарищи!:hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А люди, кто привык больше 200 и 300к иметь, видят мир по другому.
Полностью соглашусь,восприятия мира абсолютно меняется
Я прошу прощения за мою бестактность (колхозник)....а ваше восприятие поменялось от 20К к 300К или наоборот...?

PS...просто интересно.....а то у меня ещё пока не менялось, переживаю, как оно будет....мож как то подготовиться надо. Вы как готовились..?)
 
Я прошу прощения за мою бестактность (колхозник)....а ваше восприятие поменялось от 20К к 300К или наоборот...?

PS...просто интересно.....а то у меня ещё пока не менялось, переживаю, как оно будет....мож как то подготовиться надо. Вы как готовились..?)
Тут выше я не про себя писал..) У меня все одинаково.. Как смотрел цены, так и смотрю)

Недавно икру полюбил, так только по акции Красное море 200гр за 599р беру)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а ваше восприятие поменялось от 20К к 300К или наоборот...?
я тут больше имел ввиду восприятие по отношению к деньгам,путем их заработка! Если профит прибыл легким путем свойственно и отношение к деньгам сопутствующие,если профит был дан стойким трудом разумеется отношение другое. В обоих случаях отношение к деньгам должно быть одинаковым,но каждый сам в праве распоряжаться всем что ему дано так как ему хочется
 
Тут выше я не про себя писал..) У меня все одинаково.. Как смотрел цены, так и смотрю)

Недавно икру полюбил, так только по акции Красное море 200гр за 599р беру)))
Коллега, это не к вам вопрос был....) То, что вы икру кушаете я и так не сомневался.....мы медведи вот тоже икру любим....)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заметил как раздражаюсь когда захожу купить шмотку или продукты...Не знаю как молодым,но мне-тому кто помнит вкус нормальных продуктов и качество одежды и обуви очень муторно и тяжело копаться в пардон д-ме и выискивать там "конфетку"!Продуктов нормальных практически нет,одежды и обуви тоже...Захочешь сладостями себя побаловать,берешь в руки упаковку с мелким шрифтом и начинаешь ловить фокус))))Потом плюнешь,купишь продуктов для торта или эклеров и закалебываешь супругу чтобы испекла чего нибудь!!!Получается хлопотно и недёшево(хотя как посмотреть),но оно того стоит!!!
 
Заметил как раздражаюсь когда захожу купить шмотку или продукты...Не знаю как молодым,но мне-тому кто помнит вкус нормальных продуктов и качество одежды и обуви очень муторно и тяжело копаться в пардон д-ме и выискивать там "конфетку"!Продуктов нормальных практически нет,одежды и обуви тоже...Захочешь сладостями себя побаловать,берешь в руки упаковку с мелким шрифтом и начинаешь ловить фокус))))Потом плюнешь,купишь продуктов для торта или эклеров и закалебываешь супругу чтобы испекла чего нибудь!!!Получается хлопотно и недёшево(хотя как посмотреть),но оно того стоит!!!
Отдыхать Вам надо, там с продуктами всё хорошо ))))))
 
Всем хорошего дня!!!
Отличной погоды и супер настроения!!!
IMG_9939.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу