★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Галдежник и раньше я бухал, Но часто я друзей тогда встречал. Бывало друг Нафаня скажет: "дзыньк!" А я ему в ответ скажу: "Салам!", Конечно: "дзыньк!" И виски себе с радостью я наливал. Сейчас прошли те времена... Но у друзей душа всегда одна. Одна на всех - так будет веселей! И ты, Прохожий не скучай, а пей! Со мной, в Галдежнике - так будет веселей!
:respekt:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1552123078130961243.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра дорогой форум. Сегодня принял для себя решение, покинуть родные края, оставить дальний восток, который я изучил вдоль и поперёк и перебраться в столицу. Пока не решил что я там буду делать и как выживать, так что одним «понаехавшим» 22.03 в мск станет больше.
 
Доброго утра, отличного настроения и продуктивной недели, Леди и Джентльмены!) :hat:

dobroe-utro-163.1552284650.jpg
 
Всех приветствую, желаю всем хорошего настроения и профитной недели.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!!Всем хорошего начала недели,здоровья и удачи:hat:
 
Приветствую галдёжник...) Всем добра.

gif-bowing-3.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто хочет плоский живот с кубиками пресса уже сегодня,спросите меня как:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем можно заняться в Волгограде
В это время года не знаю,а вот летом-кормить мошкару))))Как то бывал там...Иду в сторону набережной,жара..... Думаю,чего то людей возле водички мало...Подошёл и понял почему-мошка как стая пираний облепила...Короче чуть до костей не обглодали:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!:hat: Отличного дня! Тем кто держит Пост - смирения и терпения!
 
В это время года не знаю,а вот летом-кормить мошкару))))Как то бывал там...Иду в сторону набережной,жара..... Думаю,чего то людей возле водички мало...Подошёл и понял почему-мошка как стая пираний облепила...Короче чуть до костей не обглодали:lol:
:lol: нет ну Мошки божьи твари тоже кушать хотят.
Ну всё же хочется что-то делать чтоб деньги за это получать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну всё же хочется что-то делать чтоб деньги за это получать
Уничтожать мошку:lol::lol::lol:Шутка конечно....Может здесь кто из тех мест есть,посоветуют быть может что нибудь!
 
Всем добра!!
Сел на диету)))первый раз...посмотрим как пойдет)))

Всем добра дорогой форум. Сегодня принял для себя решение, покинуть родные края, оставить дальний восток, который я изучил вдоль и поперёк и перебраться в столицу. Пока не решил что я там буду делать и как выживать, так что одним «понаехавшим» 22.03 в мск станет больше.
Добро пожаловать!!
Только не знаю хорошо это или плохо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу