★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра! Всем позитивного и продуктивного дня!:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,леди и джентльмены!Одевайтесь по погоде и не промочите ног!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра всем с утра!!!
Опять сегодня молчание ягнят?)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1543967324159454505.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
180px-Skalli_vsemi_silami_pomogaet_Malderu_naiti_istinu.jpg
Весна.....Истина..Где то рядом!!)))И придёт она с тёплыми лучами солнца,подобно языку Джиллиан Андерсон:lol:
я не знаю как там у вас весна приходит но у нас в Екатеринбурге она приходит иначе, это рстаяный вместе со снегом асфальт на улицах города, метровыми ямами и километроввми лужами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не знаю как там у вас весна приходит но у нас в Екатеринбурге она приходит иначе, это рстаяный вместе со снегом асфальт на улицах города, метровыми ямами и километроввми лужами
У нас весна приходит красиво!)))))Собянин даёт распоряжение своим подчинённым выходить на улицы и стоять у каждой лужи,чтобы вовремя скинуть верхнюю одежду вниз и позволить пройти прекрасным москвичкам не промочив ног!Гаишники подтянуты,галантны и честны,при надобности со скоростью пули бросаются на помощь каждому попавшему в неприятность или беду автолюбителю!)Вокруг все шутят и смеются и их счастливые улыбки сияют так,что глазам больно!!
 
Добрый день, товарищи!

Неужели опять пятница, короткий день..)))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня и отличного настроения, Леди и Джентльмены!) :hat:
 
Если женщина после страстного секса говорит вам: "Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил, и сомневаюсь, что сможет" - знайте, что она вам врёт. Ни одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчинённое предложение с деепричастным оборотом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если женщина после страстного секса говорит вам: "Это было офигенно, таких ощущений мне никто не дарил, и сомневаюсь, что сможет" - знайте, что она вам врёт. Ни одна женщина после действительно хорошего секса не сможет составить сложноподчинённое предложение с деепричастным оборотом.
Меня бы смутило и насторожило слово офигенно в данном контексте))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу