★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, как найти реального человека за фейком в ВК, кто сведущ?

Здравствуйте.
Взломать страничку пробовали? Тут много спецов есть.. Komrakoff, TRIADA к примеру. Они 100% результат выдают.) проверено!)

если страничка старая (до 2016-го) - то скиньте id вк аккаунта в ЛС, я посмотрю по БД (кстати, саму базу тоже тут приобретал))) . Если повезет, то или номер или почта от аккаунта будет..) Бесплатно!
 
Приветствую, как найти реального человека за фейком в ВК, кто сведущ?
в силу возраста не шарю в социальных сетях, но на мой взгляд интересующая стр. (та что без фото)отличается от остальных.
25388405_m.png
[/URL] [/IMG]
25388405_m.png
[/URL][/IMG] Не чего не пойму, может это мне под шкуру лезут. Если коммерческая тайна, то в ЛС.
 
Всем здравствовать!!!!
 
Сегодня ты играешь джаз!!:russian:
А завтра Родину продашь!!!:russian roulette::comando:
 
Вот блин чудеса))
Я помню 2016-2017 год сидя на стульях гамбсовской работы поигрывая под гобеленом пастушка...почитывал тут крылатые фразы...не успевал отвечать..как все здесь было культурно)

А ща чего произошло??где вы тут?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салам Алейкум! Погалдим?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прям вставила)))

так тут реально не понятка какая то?)))))))))))))

Где непонятка??))))))издеваешься)))
Все предельно понятно...намудрил там с кнопками))я сам раньше так делал))

если синий то это я)) внимательно:)

доброй ночки:)
Привет!!надеюсь что не ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу