★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошего дня всем, дорогие мои...!)

 
Доброе утро, уважаемые! :hat:
 
Всем шумбрат люди добрые!:hat:
Уррряяя!Вытаскала Мишку из окопа)Пока корни там не пустил) :hat: :first move2::friends::laie 94:)Самостоятельный какой,смотрите-ка)Взял и ушОл,ходи его искай)Всё равно,ведь,найду)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1613628658900.png
 
Доброго дня уважаемые товарищи!!!!
IMG_20210218_102011_687.jpg
 
Ой, как неудобно вышло - просмотрела вчера:dontknow: )Теперь придётся Вас будить,чтоб здороваться?)Доброе утро,Александр):hat::girl in love:)
Посмотреть вложение 115748

Доброго утра, Наталия. ? ? ? ? ?
Проснулся, только вот зачем перфоратор было привлекать, я же не один спал.
 
Уррряяя!Вытаскала Мишку из окопа)Пока корни там не пустил) :hat: :first move2::friends::laie 94:)Самостоятельный какой,смотрите-ка)Взял и ушОл,ходи его искай)Всё равно,ведь,найду)
Привет Натусик ? ? ? :friends: Все норм,просто нет настроения.А без настроения что тут делать.
 
Всем проснувшимся доброго утра, уважаемые. :hat:
 
Доброго утра, Наталия. ? ? ? ? ?
Проснулся, только вот зачем перфоратор было привлекать, я же не один спал.
Цель оправдывает средства :pardon: )Главное-результат,а он имеет место быть)Наверное,тем,кто с перфоратором,тоже срочно понадобился ВЖУХ)
 
Цель оправдывает средства :pardon: )Главное-результат,а он имеет место быть)Наверное,тем,кто с перфоратором,тоже срочно понадобился ВЖУХ)
Согласен, тем более проснулся только я один, и перфоратор сразу успокоился.
Вот она сила мысли.
 
Я опять пришёл)))
Ужас какой..)Обратно иди))Я не успела подготовиться ? )Привыкла,что тебя бОльшей частью БЯКИ где-то таскают,особо не нужно напрягаться)А ты,как на зло,как раз наоборот во вкус вошёл)))Срочно нужна новая стратегия/тактика!И ВЖУХ Александра))Чтоб всюду успеть)))
 
Ужас какой..)Обратно иди))Я не успела подготовиться ? )Привыкла,что тебя бОльшей частью БЯКИ где-то таскают,особо не нужно напрягаться)А ты,как на зло,как раз наоборот во вкус вошёл)))Срочно нужна новая стратегия/тактика!И ВЖУХ Александра))Чтоб всюду успеть)))
Сегодня особенный, солнечный ВЖУХ послан Вам.
Успеете везде и всё.
 
Сегодня особенный, солнечный ВЖУХ послан Вам.
Успеете везде и всё.
:girl in love: :girl in love::girl in love:)Я знаю)Иначе бы ещё час назад ножки до попы стёрла,упала и погибнула)))Видимо,народ,за вчерашний штиль в сети отрабатывает)Не знай,когда уже заткнутся-не дают вампиров смотреть)))
 
FOXY а ты где пропал, братец??
?Косолапый без тебя скучает, говорит настроения нет)
 
Всем Салам!
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу