★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё,вообще,за фигня?)?С утра до вечера всего один господин Перуанец)Нету даже пакостной Львиной морды,не ровно дышащей к уважаемым)
 
Всем доброго здравия! :hat:
 
Хорошо когда можешь сам с собой пообщаться)))
Не стыдно?)))Я всё ждала,что бы хоть кто-то,наконец, сознательность проявил)Видимо,господин Перуанец просто устал ждать)Обычно,тихо бывает в определённые периоды-завтрак,обед,ужин,утро субботы)Сегодня точно не суббота)Получается,все хомячат ,чтоль, весь день? ? )Работа прежде никогда не служила причиной штиля в Галдёжнике)
 
Всем доброго вечера, уважаемые :hat:

Тишина действительно странная.:dontknow:


1612872204_36.jpg
 
Добрых вечеров :hat:
И Заранее тёплых и спокойных ночей)))
giphy.gif
 
IMG_20210217_210521_187.jpg
Исландия - единственная страна, в которой нет комаров. Связано это с резким изменением погодных условий, что губительно для размножения.


Пробив- в мире путешествий!!!
 
Снега много ещё и морозит((( холодно((
Надо лопаткой помахать 30-60 минут и проходит, я так преисполнился теплом, что готов был к центральному отоплению подключаться в помощь ))))))
 
Надо лопаткой помахать 30-60 минут и проходит, я так преисполнился теплом, что готов был к центральному отоплению подключаться в помощь ))))))
Переодически у родителей на даче так делаю))) но особо улыбки на лице нет))) в основном грусть когда много снега выпадает, а я в этот момент снег чищу???
 
Переодически у родителей на даче так делаю))) но особо улыбки на лице нет))) в основном грусть когда много снега выпадает, а я в этот момент снег чищу???
Зря горюете, вот введут налог на снег на участке, вот тогда загрустим ))))))))))))
 
Продам сугроб, недорого, свежий, самовывоз из Мск ))))


Снег, много, везде, с.ка...................


Ага)))и дороги как после бомбежки
Надо лопаткой помахать 30-60 минут и проходит, я так преисполнился теплом, что готов был к центральному отоплению подключаться в помощь ))))))
Давно не выезжали?))))
 
Давно не выезжали?))))
Недельку пожалуй не катался, но решил что пора, иначе потом вообще до весны придётся оставлять )))


Снега в горах предостаточно. Народ на лыжах катается.
Лентяи, а кто экономику поднимать будет ? Нам вот кататься некогда на лыжах, только на х...ю )))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу