★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это весьма прискорбно, но волшебный ВЖУХ Вам отправлен. :crazy pilot:
Прискорбно-это когда чего-то важного не успел и внезапно помер)Всё остальное-рабочие моменты)Пусть и страшно бесячие)Спасибо Вам,Волшебный КОТ Александр)Ваш ВЖУХ явно не пропал зря и нашёл,где реализоваться-АНБ и сразу двое заказчиков наконец-то подают признаки жизни)
О4.jpg
 
Приветствую Всех :hat:
 
Спасибо:girl in love:)Блин...Вижу цветы, и, первым порывом идёт-пересчитать?)Не чётное ли количество)Всё этот пакостный кошак-мутант виноват,ждущий моей смерти)Скорей бы уже наскоблил на бан,пока не сделал с меня подобие собачки Павлова))
 
Спасибо:girl in love:)Блин...Вижу цветы, и, первым порывом идёт-пересчитать?)Не чётное ли количество)Всё этот пакостный кошак-мутант виноват,ждущий моей смерти)Скорей бы уже наскоблил на бан,пока не сделал с меня подобие собачки Павлова))
Даже не задумался о количестве)) Сейчас пересчитал, на всякий...пожарный)))

11 их )
 
Даже не задумался о количестве)) Сейчас пересчитал, на всякий...пожарный)))

11 их )
Хорошо,что у Вас ПОКА не было повода задуматься о таком)Не дай Бог и Вас таким способом решит со свету сжить,таская Вам цветов)От него всего можно ожидать,лучше быть готовым-как приблизится,сразу бейте по башке на опережение)Всё равно не прогадаете)И,да-пожалуйста,тут пока посидите)После всего сказанного в его адрес,я без Вас боюсь ? )
 
Спасибо:girl in love:)Блин...Вижу цветы, и, первым порывом идёт-пересчитать?)Не чётное ли количество)Всё этот пакостный кошак-мутант виноват,ждущий моей смерти)Скорей бы уже наскоблил на бан,пока не сделал с меня подобие собачки Павлова))
я смотрю за тобой женщина B) скоро моим персональным зомби будешь ))))) готовься ...............))
 
я смотрю за тобой женщина B) скоро моим персональным зомби будешь ))))) готовься ...............))
Всё только угрожаешь,угрожаешь...)Словно,я против)Так-то не моя вина,что у тебя то ли лапки кривые и кишка тонка,то ли чувство самосохранения развито сверх всякой меры)Дрессировщик,блин)Комнатный)))В твоём случае ток ментально пробовать,Мессинг)Иначе результат будем иметь обратный)Нравится мне это слово-"иметь")А тебе?)
 
Всё только угрожаешь,угрожаешь...)Словно,я против)Так-то не моя вина,что у тебя то ли лапки кривые и кишка тонка,то ли чувство самосохранения развито сверх всякой меры)Дрессировщик,блин)Комнатный)))В твоём случае ток ментально пробовать,Мессинг)Иначе результат будем иметь обратный)Нравится мне это слово-"иметь")А тебе?)
радость моя ...не суетись ..на меня очередь из жаждущих моей плоти женщин ....сиди тихонечко жди своей очереди ))
 
Блин..Норм люди уже ужинают,а у меня всё ещё завтрака не было)Ходют тут всякие,у кого уровень притязаний явно не соответствует уровню возможностей,с мысли сбивают)Так,глядишь,точно чётные цветочки пригодятся ? )?????
 
радость моя ...не суетись ..на меня очередь из жаждущих моей плоти женщин ....сиди тихонечко жди своей очереди ))
Ещё скажи,что они все-твоя радость)А я сделаю вид,что поверю)Но,не суть)С чего ты взял,что у меня тот-же интерес?)Даже не близко)Он есть,но это не ТОЛЬКО твоя старческая анатомия)Как сопутствующее или в качестве издержек производства можно и взять)Я подумаю)Ушла)
 
Категорически всех приветствую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу