★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго здоровья!!!


Стоит милиционер, мимо проезжает Фольксваген-Гольф. Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах:
— Что такое?
— Да ничего. (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже Гольф купить, да чего-то говорят, у него тормоза слабые
Валерий Валерьевич)) Ну вы что с утра нас милицейскими анекдотами подбадриваете. Приветствую уважаемый:hat:
 
Я тоже хочу)) интересно это со стороны так же смотрится))
Валерий Валерьевич)) Ну вы что с утра нас милицейскими анекдотами подбадриваете. Приветствую уважаемый:hat:
Взбодрить чуток)))
Приветствую!!
Помнишь как Вицина держали?))
Не хочу)))
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1613373672700.png
 
Наталия, ?????

Всем доброго утра коллеги.:hat:


1598342799_14660842.jpg
 
Уборщица мoет мужской туaлет в Госдуме:
- Уроды! Ни страной, ни хeром своим упpавлять не умеют!
 
:hat: :girl in love:Здравствуйте,Александр)Срочно всё бросайте и наколдуйте мне волшебный ВЖУХ!)Всё ТАК хреново,что даже уже и не расстраиваюсь)
Это весьма прискорбно, но волшебный ВЖУХ Вам отправлен. :crazy pilot:
 
это в какое место ты его вставить хочешь ? )) здравствуй Наташка :hat: не переусердствуй со этим самым ВЖУХОМ ))
Ты сегодня кто,любопытный?)Секретарь Александра?)Не припомню,что бы к тебе непосредственно с просьбой обращалась)Или этот-пионер,у которого энтузиазм со всех щелей прёт от желания всюду принять хоть какое-то участие)Думаю,всё проще-всё та-же бестактная Львиная морда,страдающая от недостатка внимания)В твоих интересах ПОКА его и не привлекать,что бы не стать местом вставления ВЖУХа))) Мне не принципиально,в куда-главное,чтоб полегчало))):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу