★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понакупают приборов потом мучаются пузо отращивают..надо что бы человек был всегда худой поджарый голодный...проснулся в доме - холодно попрыгал поотжимался-согрелся ..в печь дров кинул кашу сварил снегом умылся и в лес дрова рубить...
Здоровый Будешь и при деле)))
 
Накормить бы Вас веганской едой,Вы бы офигели от вкусноты))))
Я утрирую ))
Я по утрам иногда стал делать овсянку на молоке с фруктами. Вкусно и полезно, но без фанатизма. Овсянка с собой и минералы уносит. Да и с неё через часа 1.5-2 уже кушать хочется.

С омлета, да с карбонатом, бобами в томате, печёным перцем и помидоркой можно и часика 4 прожить в радости ))))))))
 
Собака приятного))вкусняшка получилось?
Я даю напитать вкус под крышкой, "дойти" идёт лаврушка, свежая зелень, вкусы должны подружиться )))
1.5 часа томил, думаю минут через 20 можно открывать )))
 
.надо что бы человек был всегда худой поджарый голодный...
Голодный= злой.
Да и смысл, ради чего ?
Вас устраивают свои размеры и жизнь ? Тогда не надо под общие натянутые рамки жить, живите для себя.Укладывают то всех в одинаковые размеры землехранилища.

Я перестал жить чужими стандартами, у меня такой возраст, что пора пожить для себя. Пусть лучше в комфорте и радости, чем в строгости и покорности мировым стандартам.

Переключаемся и переходим на позитив ))))))


Опросник:
Ваша любимая кисломолочка:

1 кефир
2 Тан/айран
3 сметана
4 мацун
5 кумыс
6 ряженка
7 снежок
8 бифидок
9 йогурт
10 остальное ( не могу знать всего )))
 
Я утрирую ))
Я по утрам иногда стал делать овсянку на молоке с фруктами. Вкусно и полезно, но без фанатизма. Овсянка с собой и минералы уносит. Да и с неё через часа 1.5-2 уже кушать хочется.

С омлета, да с карбонатом, бобами в томате, печёным перцем и помидоркой можно и часика 4 прожить в радости ))))))))
А я полюбил тан- айран))вкусняцкая вещь..не могу найти достойный..может кто фирму подскажет??))
 
Опросник:
Ваша любимая кисломолочка:

1 кефир
2 Тан/айран
3 сметана
4 мацун
5 кумыс
6 ряженка
7 снежок
8 бифидок
9 йогурт
10 остальное ( не могу знать всего
))Мы одновременно писали
 
А я полюбил тан- айран))вкусняцкая вещь..не могу найти достойный..может кто фирму подскажет??))
ООО Эдельвейс. Пью уже 12+ лет.

1613072629800.png




Но берите свежий, потом в холодильник на месяц+, он дойдёт, будет очень вкусный и с газом. Искусственную газацию не берите, не то и от лукавого ))))))
 
Голодный= злой.
Да и смысл, ради чего ?
Вас устраивают свои размеры и жизнь ? Тогда не надо под общие натянутые рамки жить, живите для себя.Укладывают то всех в одинаковые размеры землехранилища.
Почему сразу злой?)))
Я не правильно выразился- не сытый)))
Размеры не устраивают...хочу легко бегать и плавать...а не ковылять и волочить ноги))))ожирение это болезнь...
 
ООО Эдельвейс. Пью уже 12+ лет.

Посмотреть вложение 115358




Но берите свежий, потом в холодильник на месяц+, он дойдёт, будет очень вкусный и с газом. Искусственную газацию не берите, не то и от лукавого ))))))
В сетевых есть? Или по армянским ларькам искать?
 
Размеры не устраивают...хочу легко бегать и плавать...а не ковылять и волочить ноги))))ожирение это болезнь...
Вы сами ответили на свой вопрос ))))

Меня мои размеры устраивают. Да, форма не та, но свою функцию пока выполняет и у него есть запас прочности.
 
В сетевых есть? Или по армянским ларькам искать?
Я беру в евроспаре и перекрёстке, бывают акции, бывают и нет. По цене он дороже кефира в 2 раза, но микроорганизмы разные, тан как лекарство после, кефир просто для баланса ЖКТ.

Если возьмёте айран, газации почти не будет, этим они отличаются.
 
Я беру в евроспаре и перекрёстке, бывают акции, бывают и нет. По цене он дороже кефира в 2 раза, но микроорганизмы разные, тан как лекарство после, кефир просто для баланса ЖКТ.

Если возьмёте айран, газации почти не будет, этим они отличаются.
Укроп надо добавлять?
 
Кумыс :good:
 
После того как под новый год AmBer меня устыдил, я весьма сократил количество потребляемой пищи и полностью завязал жрать после 18 часов.. Очень напрягают в просмотре ютуба внезапные сцены про еду (ютуб у меня фоном почти постоянно). Закрыл ютуб чтобы не было повода страдать. Дай, думаю, в галдёжник гляну, уж там точно про жрачку ничего.......
И в мыслях не было устыдить))) Все для здоровья токмо :bb:
Не обязательно после 18 не кушать, обязательно за 3-4 часа до сна не кушать, если прямо сил не остается терпеть, всегда можно съесть яблоко!))
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу