★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тишина такая))Вечер же уже, вылезайте, друзья))Хорошего вечера Всем!) ? ? Посмотреть вложение 115347
Тишина))))
IMG_20210211_205434_609.jpg
Готов узнать про животное, о существование которого ты даже не догадывался?
Чавротан, он же мышиный олень. В сравнении с другими животными, это было обнаружено недавно, и факт его обнаружения облетел весь мир очень быстро. Не смотря на свои не внушительные мышиные размеры, это хишник. Чавротан имеет клыки, и может прятаться от добычи, погружаясь под воду на срок до 4 минут. Обитает он в юго-восточной Азии.
 



Я решил аля чахохбили сделать, увидев цены на овощи купил готовое лечо, ткемали, помидоры в соусе, только картошку взял свежую. Творю интуитивно, добавил хмели-сунели, пока думаю про лаврушку в конце для аромата )))))))
 
Я решил аля чахохбили сделать, увидев цены на овощи купил готовое лечо, ткемали, помидоры в соусе, только картошку взял свежую. Творю интуитивно, добавил хмели-сунели, пока думаю про лаврушку в конце для аромата )))))))
Я люблю готовить, как-нибудь,быть может даже завтра выложу завтрак веганский,он ооочень сытный))
 
Я решил аля чахохбили сделать, увидев цены на овощи купил готовое лечо, ткемали, помидоры в соусе, только картошку взял свежую. Творю интуитивно, добавил хмели-сунели, пока думаю про лаврушку в конце для аромата )))))))
Я сам в шоке
огурцы -200руб/250гр
Помидоры- 400-500кг...
А они блин сахар подорожал)))
 
После того как под новый год AmBer меня устыдил, я весьма сократил количество потребляемой пищи и полностью завязал жрать после 18 часов.. Очень напрягают в просмотре ютуба внезапные сцены про еду (ютуб у меня фоном почти постоянно). Закрыл ютуб чтобы не было повода страдать. Дай, думаю, в галдёжник гляну, уж там точно про жрачку ничего.......


nendotak.jpeg
 
vaspvort, пойду поем макароны с сосисками)))
 
После того как под новый год AmBer меня устыдил, я весьма сократил количество потребляемой пищи и полностью завязал жрать после 18 часов.. Очень напрягают в просмотре ютуба внезапные сцены про еду (ютуб у меня фоном почти постоянно). Закрыл ютуб чтобы не было повода страдать. Дай, думаю, в галдёжник гляну, уж там точно про жрачку ничего.......


Посмотреть вложение 115350
А я соляночки с курочкой + кефирчик с юбилейным печеньем))
 
Я решил аля чахохбили сделать, увидев цены на овощи купил готовое лечо, ткемали, помидоры в соусе, только картошку взял свежую. Творю интуитивно, добавил хмели-сунели, пока думаю про лаврушку в конце для аромата )))))))
Собака приятного))вкусняшка получилось?
 
а я, а я....а я отключил уведомления из галдёжника :beee:
 
)))Снег башка попадет))
Раритет, снегомешалка не сломалась??)))
щас накаркаешь ))) бензогенератор сегодня не завелся в рот ему ноги )) завтра буду разбираться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу