★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя даже два на общественных началах и оба уже досуетились..Один из них в бан уйдет скорее всего за высеры на Даркмаркете,если не почистит свою клевету на форум в твоей претенезии по Суперчеловеку и деанону которого не было....К тебе тоже есть вопросы по даркмаркету...Хорошего дня.
Так, если есть вопросы, я отвечу, не вижу никаких проблем)Задавайте) А ребята молодцы, я им благодарен за абсолютно человеческое отношение, во многих случаях я был даже против каких-то прений и если говорить об AvtoMAT , то у него и своя ситуация была с супер человеком, поэтому он решил для себя до конца в ней разобраться! ROJER , человечище, стоило узнать его просто капельку лучше и сразу виден человек, здорово! У меня порой ощущение, что я в путинском режиме,только в онлайне) что супер ужасного сделал я и ребята?!
 
Так, если есть вопросы, я отвечу, не вижу никаких проблем)Задавайте) А ребята молодцы, я им благодарен за абсолютно человеческое отношение, во многих случаях я был даже против каких-то прений и если говорить об AvtoMAT , то у него и своя ситуация была с супер человеком, поэтому он решил для себя до конца в ней разобраться! ROJER , человечище, стоило узнать его просто капельку лучше и сразу виден человек, здорово! У меня порой ощущение, что я в путинском режиме,только в онлайне) что супер ужасного сделал я и ребята?!
А форум причем к вашей нежной дружбе ?
Будь любезен не замечать меня от слова совсем.Я с тобой закончила все разговоры.Выше все сказано.
После окончания текущего арбитража к Коле, вопросы по даркмаркету к тебе лично будут у других.И решать по тебе будут другие.
Автомата забаню я,если ничего за сегодня не изменится в теме..
 
Всем доброго утра) :hat: :preved::first move2::friends::girl in love::laie 94:)Пользуясь случаем,хочу поздравить с днюхами двух близких,очень дорогих,не побоюсь этого слова,родных для меня людей-Товарища К.Б. и Нахимова(товарищ он, господин или ещё кто-сам пусть выберет,я 5 лет не могу определиться)))Почему здесь?Объясняю.Парни против официоза в силу природной скромности.Допускаю,мне и за это-то поздравление прилетит от обоих,но ,думаю,как-нить переживу)Как-то иначе поступить не могу-не все,кто хотел бы их поздравить лично,знают об этом факте)Кто-то из знающих мог позабыть.Поэтому так:pardon:)ДР Пробив3.gifКартинка одна на двоих-вполне хватит)Нахимов не пьёт и не читает,поэтому книги и коньяк забирает К.Б)Баксы и кредитку-Нахимову)Счастья вам,парни)Таким,каким вы его себе представляете)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, ночька смотрю веселая была)))
 
Как ты был кнопчатым так и останешься!А врет цука как, типа ему номер не давали.Ипать люди, какое же он чудовище на самом деле!!!!!
Ты чего тут распсиховался )))у меня не осталось твоего сообщения,я его удалил))ну,думать это не твоё))
 
А форум причем к вашей нежной дружбе ?
Будь любезен не замечать меня от слова совсем.Я с тобой закончила все разговоры.Выше все сказано.
После окончания текущего арбитража к Коле, вопросы по даркмаркету к тебе лично будут у других.И решать по тебе будут другие.
Автомата забаню я,если ничего за сегодня не изменится в теме..
Госпожа Админ действительно закончила :hat:Говорить о том,что твоего появления по такому вот "поводу"(не знаю,как прилично ЭТО обозвать,пусть уж так) вообще не должно было быть,как я понимаю,бессмысленно. Дальше с друзьями побеседует тот,кто должен-Ёж.
 
ЧТД!С алкашами не разговариваешь и не встречаешься и рот мой проспиртован,и вообще я конченый алкаш,забыл добавить .Хотя несколько раз предлагал в личке успокоиться тебе,потом дал свой номер чтоб поговорить или предлагал забить встречу!!!!!Но ты же у нас умный самый,куда нам тут всем до тебя.Не "друг" с тобой тут многим все ясно уже.Иди с Богом.
Виктор,успокойся.Достаточно уже за эти дни.:hat::friends::first move2:Ребят,будьте добры-выяснение личных отношений в ЛС.
 
У тебя даже два на общественных началах и оба уже досуетились..Один из них в бан уйдет скорее всего за высеры на Даркмаркете,если не почистит свою клевету на форум в твоей претенезии по Суперчеловеку и деанону которого не было....К тебе тоже есть вопросы по даркмаркету...Хорошего дня.
Для понимания..
1612357967500.png

На самом деле Автомат был забанен за флуд на 12 часов после нескольких предупреждений.И к отзывам этот флуд не имел никакого отношения.. Валерун чья -то крыша это даже не смешно...
1612355825300.png
1612355881000.png

1612355976200.png

1612358120700.png

1612358144500.png

_.jpg

Защитники Фокси не смеют клеветать на Пробив ..Независимо от того как им нравится Фокси..Что непонятно ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу