★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1609343240.jpg
 
Уже начали провожать..? :)

 
1609419441722.png

С Наступающим!! Осталось совсем немного )
 
Приветствую Дамы и Господа! :hat: Поздравляю всех с наступающим, всем здоровья и всего самого хорошего и светлого! Год конечно тяжелый был, но не будем оглядываться, только вперед! Подводя итоги 2020 ,для себя понял, что все не зря и не напрасно. Много новых знакомых, со многими стал работать, многие отвалились. Дзыньк пробивчане!:champaign::laie 94::santa:
 
Насколько идияльно все сбалансированно..?
-Мечта поэта ?

238527c79e812b66d42918be55114f40.jpg

А то, я не понимаю нынешней инста-моды, когда совсем ни бёдер, ни жопы нет ((
 
Добрый вечер:hat:
24246093.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех няшных - с наступающим Новым Годом.

Год был очень поучительный. Я бы сказал - очень символичный.
Но год, это, давай уже досвидания.
 
YNavw-h5TiU.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1609424849063.png

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимым,

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!

Этот год выдался тяжёлый, будем относится к этому просто как к уроку который нас учит не расслаблять батоны, проводим его уже и сделаем выводы он научил многому если посмотреть с позитивной стороны!))
Всем хочу пожелать в будущем году что бы у вас всё задуманное свершалось, здоровья вам и вашим близким и фарту такого что бы аж пьянил!))

С Новым Годом Пробив!))
 
Начинай конечно, никого не жди!!!:drinks:
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Всех с наступающим, крепкого здоровья и удачи в делах!!! :hyron 02:
А я грехи в бане смыл,ох напарился и пивка махнул уже)))С наступающим вас всех люди добрые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу