★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, не помнишь где Собака координаты дома говорил?)))))))любую фотку выкладываешь...и Собака все в цвет ))))
Я это наверно читал, потому что смутно знакомо это) ну или был пьян)
 
А в это время!!!!!
IMG_20201231_105718_825.jpgIMG_20201231_105720_861.jpg
В Австралии спасли выпавшего из лодки мужчину. В ожидании помощи он несколько часов держался за маяк посреди океана.


С собакой моряка, которая после происшествия осталась на лодке одна, тоже всё хорошо.
 
В Австралии спасли выпавшего из лодки мужчину. В ожидании помощи он несколько часов держался за маяк посреди океана.


С собакой моряка, которая после происшествия осталась на лодке одна, тоже всё хорошо.
Вот это я нызываю фарт ✊?
 
Доброе утро)
Надеюсь 2021 год принесет нам массу добрых и хороших Сюрпризов :)
giphy.gif
 
Marat_1162 , Omark , Vityn , JosephGotti , Перуанец , Pokemoshka , Наталия , Valerun , vaspvort , и звали его никак , Собака , Eleven , Crypt91 , Полковник , Blue Sunset, XABA !Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! У каждого человека свои мечты, свой уклад, пусть всё задуманное Вами складывается благополучно, а если не срастается,не расстраивайтесь, Богу виднее, что Вам потребно! Обожаю галдёжник, мой дом-2 :lol: Давайте в Новом Году сохранять дружность, добродушие и человечность! С Наступающим,Друзья!?
Я думал мы друзья :pardon::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::russian::russian::russian:
 
От всей души, друзья, с наступающим Новым 2021 годом!
Пусть он принесёт как можно больше улыбок и радости!
Здоровья вам и всем вашим близким.

1609355377.jpg
 
Всех с наступающими праздниками:santa::laie 94::champaign::santa2::hyron 02::snegurochka::vala 34::vala 30:


чтобы все плохое осталось в уходящем...:)

ну а я уже пошел за праздничный стол)
1609415775600.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу