★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Marat_1162 , Omark , Vityn , JosephGotti , Перуанец , Pokemoshka , Наталия , Valerun , vaspvort , и звали его никак , Собака , Eleven , Crypt91 , Полковник , Blue Sunset, XABA !Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! У каждого человека свои мечты, свой уклад, пусть всё задуманное Вами складывается благополучно, а если не срастается,не расстраивайтесь, Богу виднее, что Вам потребно! Обожаю галдёжник, мой дом-2 :lol: Давайте в Новом Году сохранять дружность, добродушие и человечность! С Наступающим,Друзья!?
Взаимного дорогой Лис! :hat: :laie 94: :drinks: :russian: :friends: :good:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1609387364631.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Marat_1162 , Omark , Vityn , JosephGotti , Перуанец , Pokemoshka , Наталия , Valerun , vaspvort , и звали его никак , Собака , Eleven , Crypt91 , Полковник , Blue Sunset, XABA !Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! У каждого человека свои мечты, свой уклад, пусть всё задуманное Вами складывается благополучно, а если не срастается,не расстраивайтесь, Богу виднее, что Вам потребно! Обожаю галдёжник, мой дом-2 :lol: Давайте в Новом Году сохранять дружность, добродушие и человечность! С Наступающим,Друзья!?
Большое Спасибо Фокси ) и Тебе Всего Самого Самого Доброго в Новом Году :snegurochka:
 
А? Что? Где? Привет, Валер
Я это, в Галдежнике со 2 части начал появляться. Часто был в состоянии легкого опьянения)) так что помню все плохо)))
Помню что выпивали с Нафаней, со Сдявом шутки шутили, с Распутиным) Валеру всегда помню)) Тему на Фселле помню тоже

Всем доброго утра!!!
 
FOXY, Вам тоже мои наилучшие пожелания, не связанные конечно с новым годом, а просто по жизни. Хорошего настроения :hat:
 
Marat_1162 , Omark , Vityn , JosephGotti , Перуанец , Pokemoshka , Наталия , Valerun , vaspvort , и звали его никак , Собака , Eleven , Crypt91 , Полковник , Blue Sunset, XABA !Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! У каждого человека свои мечты, свой уклад, пусть всё задуманное Вами складывается благополучно, а если не срастается,не расстраивайтесь, Богу виднее, что Вам потребно! Обожаю галдёжник, мой дом-2 :lol: Давайте в Новом Году сохранять дружность, добродушие и человечность! С Наступающим,Друзья!?
Спасибо братец Лис! ?
Взаимно...всех благ тебе и твоим близким! Обнял! :friends:
 
Marat_1162 , Omark , Vityn , JosephGotti , Перуанец , Pokemoshka , Наталия , Valerun , vaspvort , и звали его никак , Собака , Eleven , Crypt91 , Полковник , Blue Sunset, XABA !Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! У каждого человека свои мечты, свой уклад, пусть всё задуманное Вами складывается благополучно, а если не срастается,не расстраивайтесь, Богу виднее, что Вам потребно! Обожаю галдёжник, мой дом-2 :lol: Давайте в Новом Году сохранять дружность, добродушие и человечность! С Наступающим,Друзья!?
Лис братец и тебя с Наступающим. Всех благ и всего самого наилучшего ? пусть все будет как хочешь ты??
 
Добрейшего утра, Уважаемые Пробиваны! :hat:
С Наступающим! :santa:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

С наступающим, и удачи в Новом. :drinks:
 
А? Что? Где? Привет, Валер
Я это, в Галдежнике со 2 части начал появляться. Часто был в состоянии легкого опьянения)) так что помню все плохо)))
Помню что выпивали с Нафаней, со Сдявом шутки шутили, с Распутиным) Валеру всегда помню)) Тему на Фселле помню тоже

Всем доброго утра!!!
Привет, не помнишь где Собака координаты дома говорил?)))))))любую фотку выкладываешь...и Собака все в цвет ))))
 
Друзья всех с наступающим, всех обнимаю- люблю!!!
Всем хорошего настроения и удачного 2021 года!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу