★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 30 дней надо же подавать в госуслугах как знаю,но истекло и 30 дней и срок уде истёк))
Меня нет в этой социальной сети)))и было дело 2 года назад,собрал все документы, да подъехал)
 
За 30 дней надо же подавать в госуслугах как знаю,но истекло и 30 дней и срок уде истёк))
щас во время пандемии они лояльно относятся ) но все зависит от той рожи которая сидит за столом ))
 
щас во время пандемии они лояльно относятся ) но все зависит от той рожи которая сидит за столом ))
Ну да в данном случае зависит от того кто там сидит, и на сколько ему нужна плётка которую просрочил) узнавал сказали 1 декабря кончилось лояльное отношение к Пандемии
 
На травмат?или охотничье?
Сегодня читал, либо штраф от 500 до 3к и изъятие, либо на усмотрение судьи и лишение на 15 суток. Все это ерунда конечно, могут ли забрать все из за этого?вот главный вопрос))
 
Валуев как кандидат не подойдёт вам?
 
Сегодня читал, либо штраф от 500 до 3к и изъятие, либо на усмотрение судьи и лишение на 15 суток. Все это ерунда конечно, могут ли забрать все из за этого?

Совсем ничего не знаю на эту тему, рискну только предположить что сейчас в условиях пандемии не будут жестить с мерами...
 
Совсем ничего не знаю на эту тему, рискну только предположить что сейчас в условиях пандемии не будут жестить с мерами...
Завтра расскажу на своём жизненном примере))
 
Сегодня читал, либо штраф от 500 до 3к и изъятие, либо на усмотрение судьи и лишение на 15 суток. Все это ерунда конечно, могут ли забрать все из за этого?вот главный вопрос))
Они все могут))
Готти скажи зачем его вообще регистрировать? Если все равно применить не сможешь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу