★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пойду я к тебе в дачку)Там наверняка такая сауна,что кости мои болюсенькие там бедные там и останутся)Истлевать ? )Так,господа,я извиняюсь,ноут ничем не заливала,но клава пишет по 2 буквы сразу.Чего-то не поймёте-уточняйте)Тем болен там антисанитааия-проходной двор.Ща начнёт шарманку-что онсамый стерильный Лев в мире одно,что ползает по лемурам.
дык я и не звал тебя на дачу ))
 
Доброго вечера галдежники, :hat:
как понедельничек предновогодний ?
 
Не пойду я к тебе в дачку)Там наверняка такая сауна,что кости мои болюсенькие там бедные там и останутся)Истлевать ? )Так,господа,я извиняюсь,ноут ничем не заливала,но клава пишет по 2 буквы сразу.Чего-то не поймёте-уточняйте)Тем болен там антисанитааия-проходной двор.Ща начнёт шарманку-что онсамый стерильный Лев в мире одно,что ползает по лемурам.
дык я и не звал тебя на дачу ))
IMG_20201221_112054_222.jpg
 
1608452384.jpg
 
У кого тут свой пробив-сервис и кто откровенно сможет поговорить о всех тонкостях работы?))
 
Приветствую Всех! :hat:
 
Очень жирненький полярный медведь живёт на Аляске.
Местные жители прозвали его толстяк Альберт. Мишка питается отходами китобойного промысла и голода не знает.
С ванной, судя по цветут шерсти, он тоже не знаком или, что болеевероятно, мишка этот – гролар (гибрид белого и бурого).







 
Мне не нравится Навальный, есть никто и звать никак, абсолютно никаких заслуг нет,выскочка и болтун,не более)
Особо не наблюдал за ним, но базарит он слишком много)) даже сказал бы перебор, базарит так как будто у него жизней как у кошки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу