★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20201221_112431_803.jpg
 
Мне не нравится Навальный, есть никто и звать никак, абсолютно никаких заслуг нет,выскочка и болтун,не более)
Мне вообще никто не нравится..)
Это нормально,наверное..?)
Не из кого выбирать или просто лень уже...

Добрый вечер,галдята )
Все подарки купили на НГ ? Скоро в магазинах ад начнется ) Или уже идет.Я не в курсе просто )
 
Мне вообще никто не нравится..)
Это нормально,наверное..?)
Не из кого выбирать или просто лень уже...

Добрый вечер,галдята )
Все подарки купили на НГ ? Скоро в магазинах ад начнется ) Или уже идет.Я не в курсе просто )
Нормально/не нормально....если внутри комфортно разве это должно волновать тебя внутри себя?)) Важнее то, чтобы нравились родные люди, а то ведь и такое бывает, ужасное, холодное равнодушие...))
 
 
Если бы так было, то он не приказал бы его убить.
Ты реально в это веришь?))))) вспомним ситуацию с Березовским??))) сам он покончил жизнь ...ну да...)) и сделали так, что ни у кого вопросов нет)) а тут...да ладно, не повод для спора и прений)))
 
Ты реально в это веришь?
Да. Я верю.
не повод для спора и прений)))
Согласен с тобой. Я давно не хочу спорить о политике. Не могу изменить людей вокруг себя. Даже мой отец и ближайшие родственники проголосовали за поправки :)
Я просто изменил место жительства.
И не хочу спорить с людьми на Пробиве, по крайней мере, которые мне приятны. Не зависимо от того, как они относятся к фашиствующему диктатору.
 
Да. Я верю.

Согласен с тобой. Я давно не хочу спорить о политике. Не могу изменить людей вокруг себя. Даже мой отец и ближайшие родственники проголосовали за поправки :)
Я просто изменил место жительства.
И не хочу спорить с людьми на Пробиве, по крайней мере, которые мне приятны. Не зависимо от того, как они относятся к фашиствующему диктатору.
????
 
Кто нибудь сталкивался с просрочкой разрешения на личном примере ? Какие последствия ?)
 
Кто нибудь сталкивался с просрочкой разрешения на личном примере ? Какие последствия ?)
Было дело,но я не так намного приборзел, месяц) приболтал в разрешиловке и нет проблем))
 
Было дело,но я не так намного приборзел, месяц) приболтал в разрешиловке и нет проблем))
За 30 дней надо же подавать в госуслугах как знаю,но истекло и 30 дней и срок уде истёк))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу